16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ми А и повелитель демонов

Ми А и повелитель демонов

текст
4,8
11 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Представьте, что судьба подарила вам шанс прожить жизнь заново. Правда, не свою, и не то, чтобы подарила, скорее вы сами вырвали у нее эту возможность. Зато теперь точно найдете настоящую любовь… Постойте, а что это за мрачный тип, который утверждает, что он ваш будущий муж? Повелитель демонов?! Про какое пророчество он бормочет? И что это за странный мир вообще?!

Очень веселая книга! Все в ней не так, как у других!

Демон душка, эльфы редкостные занозы. Но особенно понравилась сова! Их беседы с гг - это всегда праздник! Спасибо автору!

Алека, сова, кажется, станет звездой этой книги!

Что бывает, когда тебе почти 100 лет, а жить хочется? И не так как было, а чтобы от любви дух захватывало, чтобы страсть кипела, и ни о чем не жалеть на старости?



Наша героиня попала в тело гадкого утенка среди эльфов, в тело Ми А. Почему утенок? Она темноволосая и не так сильно светла кожей. как остальной народ эльфов, а еще она ненужная дочь императора.


Ми отправили стать женой правителя демонов, второго и последнего народа после эльфов населяющих этот новый мир. Вот только вовсе не женитьба нужна была коварным узурпаторам эльфам. Им нужна власть, сокровища и великий артефакт !



Мир у автора получился на грани, и от того такой захватывающий! Тут могучие и страшные демоны, с острым дефицитом женского населения и мальчишеской душой внутри. Тут надменные, высокородные эльфы, с жесткими правилами и патриархатом, жадными душонками и полным пренебрежением к своим женщинам. Тут царят свои традиции и нравы и нашей героини придется приспосабливаться.


Скажу, что не смотря на подозрительную активность гормонов нашей старушки и наведению ею смуты поначалу, мне очень понравился сюжет! Читать было интерсено! Настолько, что я умяла книгу за ночь!


Поведение героев настолько необычно, а действия непредсказуемы, что мы совсем не знаем куда заведет сюжет в следующую минуту. Да что говорить, там даже сова начнет пить от стресса!


Повелитель демонов Рион получился именно таким, каким хотелось его видеть! Сильным, уверенным в себе, ответственным, горячим и с озорными искрами в карих глазах! Главное не видеть его боевую форму, чтобы не грохнуться в обморок от страха


Ну, а сама главная героиня получилась импульсивной, но внимательной, умной и заботливой. Она подстраивалась под новый мир и просто желала дополучить то, чего лишила её прошлая жизнь. Возможно все старушки в душе оторвы?)

Давно я так не смеялась. Когда начинали общаться Ми и Лупа – это был настоящий праздник юмора и сарказма. Герои очень живые, поэтому демоны так нравятся, а эльфы так раздражают, очень раздражают.

Действия разворачиваются динамично, интересно наблюдать за развитием отношений главных героев. Про первую брачную ночь я читала со слезами на глазах от смеха.

Язык повествования очень легкий, приятный. Так что я прочитала историю за ночь. Это единственный минус книги – от нее невозможно оторваться.

Галина Лимонова, спасибо!

Эта книга смогла меня удивить. Тут эльфы и демоны поменялись местами. Попаданка зажигает, а фамильяр – сова пьет. Читается легко и весело. Рион чудесный, внимательный демон – покорит все женские сердца. И еще очень понравилась второстепенная пара, Ли и Грейхард. Они немного наивные и очень неопытные, в отличие от столетней попаданки, главной героини.

Очень понравилось, как автор показал небеса и характеры людей через цветы.

Приключений у героев много, читается книга на одном дыхании.

Из минусов могу только заметить, что Ми иногда была чересчур груба с моей любимицей – совой Лупой. Но все их диалоги очень смешные.

Нина (Осмо-псевдоним), спасибо! Грубость - следствие многолетней работы директором магазина )))

Обожаю книги Елены. У нее всегда свой неординарный взгляд на казалось бы общепринятые понятия. Рада, видеть новинку Елены. Всем, кто еще не знаком с творчеством Елены, рекомендую!

Елена Архипова, благодарю! Мне очень приятно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что судьба подарила вам шанс прожить жизнь заново. Правда, не свою, и не то, чтобы подарила, скорее вы сами вырвали у нее эту возможность. Зато теперь точно найдете настоящую любовь… Постойте, а что это за мрачный тип, который утверждает, что он ваш будущий муж? Повелитель демонов?! Про какое пророчество он бормочет? И что это за странный мир вообще?!

Книга Елены Ха «Ми А и повелитель демонов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают