Отзывы на книгу «Я куплю тебе новую жизнь»

Книга иеня потрясла. Я думаю, что автору, удалось бы задеть струны любой женской души: о муже, о детях, о семье. Не все так бывает хорошо, как нам кажется. А когда бывает плохо, и кажется, что нет выхода, то выход все же находится. Сильные эмоции.

Книга просто супер!!! Такой закрученный сюжет и непредсказуем разворот событий. Читается на одном дыхание. Жаль что нет продолжения этой истории.

Очень понравилась. Но… Звёздочку сняла за непонятный финал. Предполагаемого убийцу я и сама угадала, но так и не поняла, за что , каким образом и почему именно тогда. И ещё несколько почему остались без ответа. Примеры не привожу, чтобы не спойлерить. Детективная линия раскрыта слабо, но зато драма выше всяких похвал. Читать однозначно.

FallawWimble

Отличная книга , мне безумно понравилась , я читала с огромным довольствием. Читала в метро , так так увлеклась, что проехала свою остановку. Серьезно. Конечно буду рекомендовать книгу к прочтению .

NimickRecant

Удивительно, что книга описывающая лихие 90 , стала для меня книгой о душе , потому что кроме яркого и захватывающего детективного сюжета в книге подняты и вопросы души и духовности. Думаю, что книга понравится не всем, хотя бы потому что аудитория этого романа очень ограничена думающими людьми, которые не довольствуются фаст-футом и прочими быстро перевариваемыми благами современной цивилизации. Быстро переварить эту книгу не получится , получится подумать над своей жизнью и сделать выводы .

После одной случайно книги этого автора , скачала и эту. Толи мне повезло , толи автор пишет хорошо, но и это произведение меня не разочаровало. Конечно , от Венецианского призрака сильно отличается , по характеру , там скорее триллер, а здесь прямо драма-драма. Я даже заплакала на том моменте , когда она встретила свою первую любовь , через столько лет. Знаете , что меня удивило, это такая разноплановость автора , здесь прямо драма , слезы на глазах, а Венецианский призрак-прямо триллер , я до сих пор боюсь на кухню выходить. Другие книги автора не читала , как прочитаю, напишу.

Это вторая книга автора , покупала уже сознательно , так как первый роман был приобретен случайно. Эта книга мне понравилась даже больше , не скажу , что это был восторг , нет, это был интеллектуальный оргазм, настолько книга меня поразила. Ну, даже не могу передать словами, как я вжилась в книгу , словно каждой своей клеточкой переживала все то , что и главная героиня. Эпизод с похоронами и с абортом меня просто протащил до хруста , эту книгу надо дать почитать бравым мужичкам, которые посылают «любимых» женщина на такой ужас. Что могу сказать? Много в книге всего, и плохого, и жуткого, и хорошего, и светлого. Атмосфера 90 передана потрясающе . Все понравилось.

Лену знаю лично , вернее Аленку, яркую, непредсказуемую, дерзкую. У нее есть странное качество , все люди, которые встречаются ей на пути , делятся на два лагеря. Аленку (Елену Гордину) либо любят , либо ненавидят. Каким то непостижимым для меня образом , она перенесла свои личные качества и на свои книги. Их либо любят и «подсаживаются на Гордину» , либо ненавидят. Причем и первое и второе, искренне. Ее книги действительно уникальны в своем роде , она переносит свою магию на свои произведения, заставляя читателя полностью погружаться в ее выдуманный мир. И да, если у вас возникнет вопрос , я не люблю Гордину, но читаю ее книги. Парадокс? Да. Впрочем как и вся Аленка и ее творчество. Рекомендую к прочтению, потому что потом все будет уже совсем не так , как до встречи с ней. Проверено лично.

Прочитала новую книгу автора и решила, что обязательно напишу отзыв. Книга поразила, я очень удивлена , что в книге подняты темы, о которых не принято говорить вслух. Я очень понимаю главную героиню книги и поступила бы точно также как и она. Я сама работаю продавцом и все с чем я сталкиваюсь каждый день, наконец-то написала в книге и написали правду. Я очень рада, что нашла для себя нового автора, автора , который пишет правду.

Гордину я читаю впервые и начала с этой книги. Очень понравилось.

Купила всю серию. Интересно читать о том, что вроде бы знаешь и видела,и слышала тысячу раз, но каждый раз , снова наступая на те же грабли,

выясняется, ничего в жизни предсказать нельзя. Такое может случиться, что

в результате можно стать совершенно другим человеком. И мне понравилось,

как это представлено в книге. Читайте, не разочаруетесь!

18 ноября 2018
978-5-04-097697-3