16+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

16+

Трижды воскресший

текст
4,9
11 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Трижды воскресший» – захватывающая новинка из серии «Опасные страсти». Мастер психологического остросюжетного романа Елена Гордина создает увлекательные интриги, от которых невозможно оторваться! Несмотря на привлекательную внешность, Соне никак не везет в личной жизни – она уже трижды побывала замужем, но ни один из супругов ее не ценил. Второй муж, Кирилл, погиб в аварии год назад, однако Соня до сих пор не может его забыть. Она приходит к нему на кладбище каждый день и даже не догадывается, что могила Кирилла пуста, а за Соней уже охотится наемный убийца…

Очень жаль, что Литес иногда идет на уловки выдавая книгу за новинку. Эта книга выходила ранее под названием Точка кипения. Мне нравится творчество Елены Годиной, жду её новые книги. И когда покупала книгу была в предвкушении новой истоии, но…не случилось.

vsim0770 У Елены Гординой появился ТГ канал, где весь декабрь она разыгрывпет книги https://t.me/elenagordina2023

Неплохо. Но у автора есть книги гораздо сильнее. Тут вообще не понятно, какие именно годы описаны. Поведение героев как в 90-х, мобильные без интернета и библиотеки, как в нулевых, но милиция стала полицией в 11 году, значит показано недавнее время, но сейчас уже точно нет того, что описывает автор. Книга интересная, если не вникать в детали.

Яна Рзаева У Елены Гординой появился TG канал где весь декабрь проходит розыгрыш ее книг https://t.me/elenagordina2023

С первой же книги понравилось творчество Елены Гординой. Не пропускаю ни одной ее книги. Это классические женские детективы, где мало трупов и крови, но есть интересный сюжет, расследование преступления и, конечно же, любовь. До последней страницы сопереживаешь героине и ждешь хеппи энда. Автору большое спасибо за доставленное удовольствие.

volohkov87

Не сказать, что я прямо разделяю мужчин и женщин , которые зарабатывают себе на жизнь написанием книжек , но все-таки общие различия в глаза бросаются . У писательниц слишком много , на мой взгляд, любви , слез, истерик , романтики ( как не бывает) , поэтому меня это часто раздражает . Данная авторша пишет не плохо , четко , ясно , не слишком много любви , но и без нее нет книг( я прочитал всего три пока). Нравится стиль ее написания , четкий, яркий , с юмором , местами с черным юмором . Рекомендую для прочтения и мужской аудитории.

Книга не понравилась, не знала как бы скорее закончить, такой мути давно уже не попадалось. Впечатление, надергали от разных авторов в общую кучу, жаль потраченное время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Трижды воскресший» – захватывающая новинка из серии «Опасные страсти». Мастер психологического остросюжетного романа Елена Гордина создает увлекательные интриги, от которых невозможно оторваться!

Несмотря на привлекательную внешность, Соне никак не везет в личной жизни – она уже трижды побывала замужем, но ни один из супругов ее не ценил. Второй муж, Кирилл, погиб в аварии год назад, однако Соня до сих пор не может его забыть. Она приходит к нему на кладбище каждый день и даже не догадывается, что могила Кирилла пуста, а за Соней уже охотится наемный убийца…

Книга Елены Гординой «Трижды воскресший» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166318-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip