12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2014 год

12+

ЕГЭ 2015. История. Сдаем без проблем!

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Издание содержит справочную информацию по истории, а также задания разных типов по всем темам ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы и критерии оценивания. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по истории, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса

Тесты идеально подходят для закрепления теории по темам. Задания предполагают выбор одного ответа, несколько. В книге нет заданий на культуру и на анализ карт. В целом ее можно использовать для закрепления теории в школе на уроках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит справочную информацию по истории, а также задания разных типов по всем темам ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы и критерии оценивания.

Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по истории, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса

Книга Е. А. Гевурковой, М. Н. Черновой и др. «ЕГЭ 2015. История. Сдаем без проблем!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-699-74010-9
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf