6+
текст
PDF

Объем 328 страниц

2016 год

6+

Комплексная программа развития ребенка раннего возраста «Забавушка» (от 8 месяцев до 2 лет)

текст
PDF
399
428 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методическое пособие посвящено работе с детьми раннего возраста в возрасте от 8 месяцев до 2 лет. В соответствии с Федеральным государственным стандартом дошкольного образования в нем раскрыты целевые, содержательные и организационные аспекты, наполнены содержанием все пять предметных областей, заложены критерии для стартовой и текущей диагностики, описаны ожидаемые результаты воспитательно-образовательной работы с детьми, имеющими разный уровень психофизического развития.Коррекционная направленность педагогической деятельности реализуется посредством использования коррекционных подходов, методов и приемов и углубленной индивидуализации по отношению к каждому ребенку и каждой диаде «родитель – ребенок», поскольку рекомендуемая форма проведения занятий по данной программе – это детско-родительские группы.Завершает пособие большой блок материалов для работы с родителями, который будет полезен как специалистам, организующим эту работу, так и самим родителям.Методика работы и все материалы апробировались более 10 лет в ГБОУ ЦППРиК «Ясенево» (Москва).

Спасибо! Очень полезная информация в книге, особенно для молодых специалистов. Да и для тех, у кого нет опыта работы с детьми раннего возраста. Сейчас это очень актуально.

Спасибо! Отличный онлайн магазин! Низкие цены. Мгновенно получаешь выбранный товар. Очень много бонусов и скидок! Супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие посвящено работе с детьми раннего возраста в возрасте от 8 месяцев до 2 лет. В соответствии с Федеральным государственным стандартом дошкольного образования в нем раскрыты целевые, содержательные и организационные аспекты, наполнены содержанием все пять предметных областей, заложены критерии для стартовой и текущей диагностики, описаны ожидаемые результаты воспитательно-образовательной работы с детьми, имеющими разный уровень психофизического развития.

Коррекционная направленность педагогической деятельности реализуется посредством использования коррекционных подходов, методов и приемов и углубленной индивидуализации по отношению к каждому ребенку и каждой диаде «родитель – ребенок», поскольку рекомендуемая форма проведения занятий по данной программе – это детско-родительские группы.

Завершает пособие большой блок материалов для работы с родителями, который будет полезен как специалистам, организующим эту работу, так и самим родителям.

Методика работы и все материалы апробировались более 10 лет в ГБОУ ЦППРиК «Ясенево» (Москва).

Книга Е. А. Екжановой, Е. М. Ишмуратовой и др. «Комплексная программа развития ребенка раннего возраста «Забавушка» (от 8 месяцев до 2 лет)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
328 стр.
ISBN:
978-5-9925-1151-2
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
328
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf