Отзывы на книгу «ФейсСкульптор. Фитнес для лица, массаж, уход»

Ожидала от книги большего,всё в общих чертах,про массаж ни одной картинки.В общем очень и очень разочаровала,к покупке не советую,есть более достойные книги

Книга стала настольной. Очень легко читается. Целый комплекс упражнений, которые мне дали результат. И куча информации по уходу. В общем СОВЕТУЮ!

Я прочитала почти все существующие Книги на эту тему и могу точно сказать, что эта самая информативная и насыщенная. Без воды, всё по делу и чётко, понятно объяснена техника и что и для чего нужно. Читается на одном дыхании и очень мотивирует! Автору спасибо!

Большое спасибо.Как мы удивительно устроены Творцом,сколько всего полезного узнала о строении своего тела!

Спасибо автору и всем сотрудникам Литрес.

Долго выбирала, какую книгу мне купить. Сама занималась массажем лица, поэтому имею представление, о чем идет речь в книге. Все упражнения просты и, на мой взгляд, очень эффективны. Уделить себе 20 минут в день не составит труда, а вот результат не заставит себя долго ждать! Очень приятные ощущения после упражнений и массажа. А так же довольно информативные советы по уходу за лицом. Всем советую!

Просто кладезь полезной информации для женщин! написано очень доступным языком, просто бери и делай, главное не лениться.

Отличная книга, прочитала за пару дней. Все понятно и просто. Главное теперь выполнять все упражнения ежедневно и не лениться) спасибо автору

Книга неплохая, но для новичков. Есть базовые упражнения. Про массаж очень размыто, без схем. Кто не знаком с техниками придется трудновато.

Очень много читаю на тему красоты и здоровья, имею образование косметолога, поэтому расхожусь в некоторых вопросах с автором. Самая полезная часть этой книги, на мой взгляд, это сами упражнения на осанку и мышцы лица.

Это лучшая книга по омоложению из тех, которые я читала. Всем советую. Результат от упражнений уже через неделю увидела – улучшился цвет кожи, подтянулись брыли, шея выпрямилась. Автору респект!

08 апреля 2019
978-5-17-111213-4