Отзывы на книгу «Общение как танец. Учимся обнимать словами»

Очень тонкое восприятие жизни и отношений. Такие глубокие мысли и фразы, которые тебя выводят на новый уровень готовности восприятий не только окружающих но и самого себя.

Очень понравилась аналогия со спортом, мне это все знакомо и доступно, о спорте я могу говорить и читать и делиться очень долго. Автор тонко подводит через образы к главным идеям и мыслям и это здорово ложиться в сознание. Благодарю❤️

Очень интересно. Есть над чем подумать и пересмотреть некоторые моменты своей жизни и моменты своего поведения. Жду продолжения.

Если дочитать до конца, то можно узнать, как все-таки обнимать словами, но и без этого книга невероятно интересна.

Неожиданные примеры и упражнения учат находиться в своем теле с удовольствием для себя и не только. Учат считывать информацию с лица, позы и движений человека. Освобождаться, чтобы жить более насыщенной и полноценной жизнью.

Рекомендую к прочтению!

Новый, интересный подход к межличностной коммуникации. Общение через танец, через чувства, через понимание... Очень рекомендую!

« Книга поможет осознанно найти вторую половинку», - заинтриговали! Пошла читать )) и заодно присматривать танцы для нас с любимым. Начнём хотя бы с книги))

Меня зацепила фраза из книги: " Кто легко находит верные слова, скорее всего, свободен в своих движениях" . На своём опыте могу это подтвердить. Мне будет интересно ее почитать. С нетерпением жду выхода!

Книга захватила сразу. Для меня тема живого общения крайне актуальна, потому что с началом пандемии я полностью ушла в онлайн. Ушла настолько, что сейчас уже и вырваться непросто, но вот начала читать книгу Елены и словно в теплую волну попала, настолько легко, живо и красиво книга написана. Заворожило то, что в книге есть аналогия: общение и танец, и ведь действительно: настоящее общение сродни искусству, и автор говорит нам об этом. Это искусство, которое каждый из нас может постичь, и книга уже с первой главы и показывает, и рассказывает , как это сделать. Очень изящно.

книга хорошая, я думаю что даже те кто давно знаком с психологией общения могут подчеркнуть для себе что то новое. хочется сказать что авторша пишет книгу очень понятно и у меня создалось ощущение что она очень классная личность

Yagorkapomidorka, спасибо!!!