Отзывы на книгу «Группа крови. Война сапфиров», страница 2

Очень понравилось.

Динамичный сюжет и приключения в мире близкого будущего, где группа крови является основным билетом во взрослую жизнь. Страшно представить – а что если бы у нас профессия и социальный статус зависел от знаков на запястье. Вместе с героиней прошла весь путь по измерениям. Мир хорошо прорисован, спасибо автору. Лёгкая эротика без пошлостей, сильные мужчины «не слюнявые тряпочки». Немного не хватило эмоций от главной героини в паре эпизодов. С тем же Менкаром и стариком. Ну не бревно же она бесчувственное. Упоминание в двух абзацах где-то там по тексту дальше… Если только списать на молодость девчонки и саму ситуацию. Но общей картины не испортило. Вот совсем. Было интересно!

Текст читается легко, есть шероховатости, но их тоже почти не видно. Кое-где смешно, в том числе из-за пары ляпов. И всё же для первой книги неплохо! Читала целый день, пока не закончилась история. Очень жду вторую. Хочу скачать в библиотеку.

Редко пишу отзывы, но эта «книжица» заставила написать пару строк.

ГГ – откровенная Дура!!!

Да, да именно с большой буквы, Дура!!!

Так ещё и Автор решила из этого сделать серию, откровенно говоря жаль потраченного времени и денег!

Одного не понимаю, как Это могли опубликовать, у нас что, такие серьезные проблемы с авторами?

Не могла оторваться от «Войны Сапфиров». Так и читала до четырёх утра. Понравился необычный сюжет:

новейшие технологии, портальные переходы, множество миров и во главе всего стоит высокоразвитая раса бессмертных. Ох, и помотала нелёгкая ГГ по мирам. Но видно, автор любит героиню и сопереживает ей. Попадая в неприятности, она выходит из них целой и невредимой.

Язык истории очень лёгкий, но при этом всё прописано живо и увлекательно. Не удержавшись, нашла продолжение книги. Такой развязки сюжета я не ожидала!!! Огромное спасибо автору за два незабываемых вечера.

Согласна с предыдущим отзывом, обложка не соответствует книге.

Написано грамотно и с душой,описания вселенной и эмоции героев передаются настолько красочно и реалистично, что позволяет с головой окунуться в этот мир.Книга динамичная и захватывающая. Спасибо автору !!!