18+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя отниму

Я тебя отниму

текст
4,5
11 оценок
Нет в продаже

О книге

Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.Её жениха. Моего друга.

Купила книгу и…, прочла на одном дыхании.ну нельзя так писать, чтобы мы читатели не спали ночи на пролет?

ЛЕНОЧКА люблю Вас? Но, это лирическое отступление, хочу поделиться впечатлением о книге.

Начала читать и ругала всякими словами Вадима, очень жалела Виталия, ну да, друг разбивал семью, пусть ещё не официальную, но, как только дошла до строк о споре на любимую девушку (со слов Виталия), то отношение к нему резко изменилось. Как, как можно спорить на любимую, НЕТ, значит не любимая, а удобный вариант, вариант совмещающий домработницу и бесплатный секс. Я бы этого Виталия, своими руками душила. И по мере прочтения страниц образ и характер Вадима стал раскрываться, в этом человеке есть стержень, с четким пониманием отношения мужчины к женщине, с нежным отношением к любимой.

Очень поучительный роман

Tamara Loseva, Спасибо за эмоции! Было интересно узнать впечатление о романе)

Открыла для себя своего автора Елену Безрукову. Буду ждать эту книгу и читать все другие. Прочитала Девочка, я о тебе мечтаю, осталось очень приятное послевкусие и сильные эмоции, жду продолжение во второй книге. Все-таки красота и доброта спасут мир! Спасибо, что пишете для нас!

ludmiladats, Спасибо большое) Рада, что вам понравилось)

Рассказ захватывает.Отношение к главной героине не однозначное, вызывает бешенное раздражение, могла бы послать Вадима. Зачем согласилась на брак с Виталием? Из чувства благодарности? Вот это её главная ошибка,а в Вадима она начала влюбляться. Если нет чувств к нему,не думала бы так много про него. А Виталия становится жалко, вот таким не честным отношением, как раз можно испортить человеку жизнь. Тем более, он идёт в армию. Жду с нетерпением продолжение.

Очень понравилось. Читала на одном дыхании. Спасибо. Буду читать дальше все произведения. Хорошая и захватывающая история любви.

Отличная книга! Читается легко, написана грамотно, история интересная !!! С нетерпением жду продолжения .Хочется ,чтобы все разрешилось хорошо и они остались не врагами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.

Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.

Её жениха. Моего друга.

Книга Елены Безруковой «Я тебя отниму» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip