18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой тренер

Мой тренер

текст
4,2
27 оценок
Нет в продаже

О книге

Властным движением руки тренер поднял мой подбородок и приник к моим губам. Поцелуй был жадный, взрослый и даже грубоватый. Его язык вынудил меня дать ему пространство и выписывал внутри меня восьмерки, от которых тело бросило в дрожь. – Уходи, – сказал он хриплым голосом, нехотя оборвав поцелуй. – Сейчас. Иначе будет поздно. – Нет, – проявила я настойчивость. – Я хочу… чтобы было поздно. – Я не смогу остановиться, Соня, – прорычал он мне в шею, впиваясь пальцами в бёдра. – Уходи сейчас же. – Не надо… Не надо останавливаться. Я этого хочу, Камиль. – Глупая ты девчонка! Ты будешь об этом жалеть, – сказал он. – Это ничего не изменит между нами. Я не останусь. Ни здесь, ни с тобой, ни вообще. – Я всё равно хочу. Поцелуйте меня ещё, Камиль Наилевич…

Очередной шедевр Елены Безруковой. Тренер и ученица. Но ведь любит... а почему именно так реагирует? Соня смелая и решительная очень! Интересно написано! Спасибо автору!

Ох ну и книга - супер!

Автор - умничка, пишет интересно, слог читаемый, не напрягающий.

Книга затягивает, интересная, хочется скорее прочитать, не отпускает.

Потрясающий роман!Такой цельный и герои сильные личности оба!Действительно,когда любишь и любим-жизнь превращается в сказку..Любовь есть,друзья!)Надо только доверять своему сердцу и любимому человеку,а испытания-они тоже есть всегда,идеальных людей не бывает,свою идиллию мы создаём сами..

Удачи и вдохновения автору!Спасибо за роман,однозначно читать и перечитывать!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Властным движением руки тренер поднял мой подбородок и приник к моим губам. Поцелуй был жадный, взрослый и даже грубоватый. Его язык вынудил меня дать ему пространство и выписывал внутри меня восьмерки, от которых тело бросило в дрожь.

– Уходи, – сказал он хриплым голосом, нехотя оборвав поцелуй. – Сейчас. Иначе будет поздно.

– Нет, – проявила я настойчивость. – Я хочу… чтобы было поздно.

– Я не смогу остановиться, Соня, – прорычал он мне в шею, впиваясь пальцами в бёдра. – Уходи сейчас же.

– Не надо… Не надо останавливаться. Я этого хочу, Камиль.

– Глупая ты девчонка! Ты будешь об этом жалеть, – сказал он. – Это ничего не изменит между нами. Я не останусь. Ни здесь, ни с тобой, ни вообще.

– Я всё равно хочу. Поцелуйте меня ещё, Камиль Наилевич…

Книга Елены Безруковой «Мой тренер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip