18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга

Должница миллионера

текст
4,5
8 оценок
Нет в продаже

О книге

«Меня зовут Аня.Мне двадцать четыре, я работаю в театре современной драмы……Я симпатичная блондинка, которой, впрочем, не везёт в любви. Ну как – не везёт. Просто мужчины не видят моих мозгов и тем более души за тем, что подарила мне природа. Они скептически относятся к блондинке с пышной грудью, а я просто отвечаю им взаимностью.Мои отношения с мужчинами складываются непросто. Мне крайне сложно с кем-то ужиться из-за вспыльчивого характера. К тому же уже почти пять лет я иду по жизни совсем одна, а это не может не сказаться на характере…»

Прочитала на одном дыхание.Очень хорошая книга,спасибо автору.Даже местами слезинку пустила.Рекомендую к прочтению.

albinagamirullina, Благодарю вас)

Прекрасный роман, читала прежде и перечитала с таким же интересом, как и в первый раз. Кто не читал, рекомендую, роман о большой любви двух сложных характеров

Tamara Loseva, Спасибо вам:)

Лена, браво !!

Прочла за 1 день, оторваться не было сил. Отдельное спасибо за юмор, очень воодушевил. Яркие герои, хороший слог, приятно читать. Наверняка загляну ещё перечитать

zhurkova-olga, спасибо большое за отзыв)

Очень понравилась увлекательная история, читала не отрываясь, что называется - и поплакать и посмеяться, главные герои сначала такие резвые, дерзкие, а потом - накрыло... уже меня, соплями..., короче советую всем... Спасибо автору за этот роман, плавно перехожу на следующие!!!

Ольга МилОва, В конце посмеялась) Спасибо за отзыв!

Есть желание хорошо провести время, Вам стоит обратить свое внимание на живые, красочные истории Елены Безруковой. Это произведение написано с юмором. Личные тараканы в каждом из нас мешают порой правильно оценить ситуацию. Герои далеко не идеальны, а потому быстрее веришь в их реальность.

autoreg1199521466, Спасибо большое за рекомендацию и отзыв! Герои неидеальные, и это моё кредо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Меня зовут Аня.

Мне двадцать четыре, я работаю в театре современной драмы…

…Я симпатичная блондинка, которой, впрочем, не везёт в любви. Ну как – не везёт. Просто мужчины не видят моих мозгов и тем более души за тем, что подарила мне природа. Они скептически относятся к блондинке с пышной грудью, а я просто отвечаю им взаимностью.

Мои отношения с мужчинами складываются непросто. Мне крайне сложно с кем-то ужиться из-за вспыльчивого характера. К тому же уже почти пять лет я иду по жизни совсем одна, а это не может не сказаться на характере…»

Книга Елены Безруковой «Должница миллионера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip