18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2024 год

18+

Должница миллионера

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Каким образом вы можете мне помочь?Шестое чувство мне подсказывало, что предложение Александра мне не понравится. А он протянул руку и провёл пальцами по распущенным волосам, собрал в кулак кончики и мягко подтянул меня за них ближе к себе.– Ты красивая, – наклонился мужчина и произнёс низким бархатом почти мне на ухо. От его тона побежали мурашки. В нос ударил терпкий запах мужского парфюма, который я даже в магазине не нюхала никогда. – Нравишься мне. Можем договориться с тобой иначе. Тогда ты не будешь мне должна.Он отодвинулся, бросил мои волосы и бесстрастно сказал:– Пришлю машину за тобой вечером.© Литнет

Вторая книга в серии "Любовь"
Все книги серии

История затягивает с первых минут знакомства с героями, но у Гг большой недостаток ревность, которая очень осложняет отношения, по книге он справляется, хочется верить, но в жизни чаще не так. Хочется отметить хорошее озвучивание Юлией Вотяковой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Каким образом вы можете мне помочь?

Шестое чувство мне подсказывало, что предложение Александра мне не понравится. А он протянул руку и провёл пальцами по распущенным волосам, собрал в кулак кончики и мягко подтянул меня за них ближе к себе.

– Ты красивая, – наклонился мужчина и произнёс низким бархатом почти мне на ухо. От его тона побежали мурашки. В нос ударил терпкий запах мужского парфюма, который я даже в магазине не нюхала никогда. – Нравишься мне. Можем договориться с тобой иначе. Тогда ты не будешь мне должна.

Он отодвинулся, бросил мои волосы и бесстрастно сказал:

– Пришлю машину за тобой вечером.

© Литнет

Аудиокнига Елены Безруковой «Должница миллионера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 19 мин. 52 сек.
ISBN:
140570024235
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip