16+
текст

Объем 210 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Опасные тени прошлого

Опасные тени прошлого

текст
4,0
4 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Прошлое и настоящее сплетаются в единый интригующий узор, заманивая с каждой страницей все дальше в свои сети. Главная героиня Кира – девушка умная и бесстрашная, но при этом нежная и женственная. Шаг за шагом, иногда рискуя жизнью, она раскрывает мрачноватые тайны старого костёла. Роман написан легкой, но опытной рукой и читается на одном дыхании. Такой уютный и вместе с тем яркий, завораживающий, читая который, смакуешь каждую страницу!» – Анна Данилова, писательницаТалантливая столичная художница Кира Дёмина переживает тяжелое расставание. Решив начать все с чистого листа и сосредоточиться на своем творчестве, она перебирается в небольшой приволжский городок, где когда-то жили ее предки. Кире предлагают восстановить старинные витражи, и она с огромной радостью берется за эту интересную работу. Однако новая жизнь, едва начавшись, оказывается омрачена страшными происшествиями: в доме Киры и в костёле, где она занимается реставрацией, устраивают настоящий погром, в мастерской убивают молодую соседку, а на саму художницу совершают покушение. Сумеет ли Кира выяснить, кто затеял столь опасную игру и какие тайны хранит прошлое? Или ее жизнь разобьется на сотни осколков?

Входит в серию "Сентиментальный детектив Елены Асатуровой"
Все книги серии

Увлекательная история, где переплетены тайны прошлого, современность, неожиданная любовная линия и атмосфера небольшого города, в котором творятся свои загадочные дела. Произведение читается легко, при этом его точно не назовешь примитивным – чувствуется, что автор погрузился в материал, на котором строится повествование. Было бы любопытно узнать о дальнейшей судьбе главной героини Киры, следователя Савельева и других персонажей.

По-настоящему захватывающая история! Провинциальный мир тайн и загадок, элементы детектива и таинственная атмосфера, воссозданная в романе, никого не оставит равнодушным! В книге есть место и мистике (которую, разумеется, можно объяснить), и тайнам прошлого, которые есть у каждого из нас, и, конечно же, любви) Буду с нетерпением ждать следующую книгу автора о расследованиях Киры и следователя Савельева. Горячо рекомендую этот роман всем поклонникам детективно-сентиментальных романов!

Увлекательный детектив с закрученным сюжетом и сентиментальной линией. Для любителей не кровожадных детективных историй.

Горячее расследование и внезапно вспыхнувшая на его фоне страсть покорили мне с первых страниц. Герои притягательные, непредсказуемые, а их взаимоотношения сведут с ума даже самых искушенных читательниц любовных романов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Прошлое и настоящее сплетаются в единый интригующий узор, заманивая с каждой страницей все дальше в свои сети. Главная героиня Кира – девушка умная и бесстрашная, но при этом нежная и женственная. Шаг за шагом, иногда рискуя жизнью, она раскрывает мрачноватые тайны старого костёла. Роман написан легкой, но опытной рукой и читается на одном дыхании. Такой уютный и вместе с тем яркий, завораживающий, читая который, смакуешь каждую страницу!» – Анна Данилова, писательница

Талантливая столичная художница Кира Дёмина переживает тяжелое расставание. Решив начать все с чистого листа и сосредоточиться на своем творчестве, она перебирается в небольшой приволжский городок, где когда-то жили ее предки. Кире предлагают восстановить старинные витражи, и она с огромной радостью берется за эту интересную работу. Однако новая жизнь, едва начавшись, оказывается омрачена страшными происшествиями: в доме Киры и в костёле, где она занимается реставрацией, устраивают настоящий погром, в мастерской убивают молодую соседку, а на саму художницу совершают покушение.

Сумеет ли Кира выяснить, кто затеял столь опасную игру и какие тайны хранит прошлое? Или ее жизнь разобьется на сотни осколков?

Книга Елены Асатуровой «Опасные тени прошлого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199416-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip