16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Опасные тени прошлого

Опасные тени прошлого

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Прошлое и настоящее сплетаются в единый интригующий узор, заманивая с каждой страницей все дальше в свои сети. Главная героиня Кира – девушка умная и бесстрашная, но при этом нежная и женственная. Шаг за шагом, иногда рискуя жизнью, она раскрывает мрачноватые тайны старого костёла. Роман написан легкой, но опытной рукой и читается на одном дыхании. Такой уютный и вместе с тем яркий, завораживающий, читая который, смакуешь каждую страницу!» – Анна Данилова, писательницаКира Демина – талантливый художник-архитектор и реставратор. Поселившись в небольшом приволжском городке Рыбнинске, в доме своих предков, она быстро нашла интересную работу: ей предложили восстановить витражи в местном старом костёле. Кира взялась за это с огромной радостью, но на пути тут же возникают неожиданные препятствия… Вернувшись из поездки домой, она находит на полу мастерской бездыханное тело соседки. Кто это сделал и почему? У Киры даже ничего не украли.Распутывать странное дело берется следователь Игорь Савельев – холостяк, который любит время от времени болтать со своим котом и мечтает о домашнем уюте. И хозяйка дома, ставшего местом загадочного преступления, оказывается очень приятной женщиной…

Входит в серию "Сентиментальный детектив Елены Асатуровой"
Все книги серии

Безумная, динамичная книга, не успеваешь моргнуть глазом, как героев уже заносит на очередном сюжетном повороте. Главная героиня стала для меня настоящим эталоном женственности, вопреки всем испытаниям, где приходится брать все в свои руки. Рекомендую к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Прошлое и настоящее сплетаются в единый интригующий узор, заманивая с каждой страницей все дальше в свои сети. Главная героиня Кира – девушка умная и бесстрашная, но при этом нежная и женственная. Шаг за шагом, иногда рискуя жизнью, она раскрывает мрачноватые тайны старого костёла. Роман написан легкой, но опытной рукой и читается на одном дыхании. Такой уютный и вместе с тем яркий, завораживающий, читая который, смакуешь каждую страницу!» – Анна Данилова, писательница

Кира Демина – талантливый художник-архитектор и реставратор. Поселившись в небольшом приволжском городке Рыбнинске, в доме своих предков, она быстро нашла интересную работу: ей предложили восстановить витражи в местном старом костёле. Кира взялась за это с огромной радостью, но на пути тут же возникают неожиданные препятствия… Вернувшись из поездки домой, она находит на полу мастерской бездыханное тело соседки. Кто это сделал и почему? У Киры даже ничего не украли.

Распутывать странное дело берется следователь Игорь Савельев – холостяк, который любит время от времени болтать со своим котом и мечтает о домашнем уюте. И хозяйка дома, ставшего местом загадочного преступления, оказывается очень приятной женщиной…

Аудиокнига Елены Асатуровой «Опасные тени прошлого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 52 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-203010-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip