Отзывы на книгу «Лиса. Экзамен на выживание»

Пришла на этот ресурс исключительно за вашей книгой, очень понравилась первая часть) Хорошая книга, замечательный слог, сюжет и герои. Буду ждать продолжение приключений Лисы) Спасибо вам автор!

Спасибо огромное. Удовольствие читателя – лучший мотиватор для автора. Теперь продолжение пишется еще приятнее)))

Замечательный автор. Хороший слог,интересный сюжет, живые герои. Читаю с удовольствием! Автору вдохновения и благополучия.

Надежда, большое спасибо за Ваш выбор. Буду рада и впредь видеть Вас в числе читателей. И очень постараюсь оправдать ожидания.

Спасибо автору за обе книги. Замечательная история с интригами, тайнами, отношениями, так затягивает, что невозможно оторваться. Жду продолжения!

Не смотря на смену жанра повествования, автору не только удалось сохранить оковы интриги удерживающие читателя, но и весьма красочно раскрыть новых персонажей самой истории, заставляя меня как читателя сопереживать их судьбе. История взаимоотношений влюбленных получила новый виток. Автору удалось приподнять завесу тайны, сохранив основную интригу. Браво. Великолепно. Аплодирую стоя. Я с большим удовольствием провёл день за вашей книгой и безусловно приобрел бы всю серию на бумажном носителе, добавив её в один ряд с корифеями фэнтези.

Продолжение прочитала на одном дыхании. Не могла дождаться вечера, чтобы продолжить чтение. Интересно, захватывает. И, автор, огромное спасибо за то, что есть продолжение. Надеюсь, в третьей книге все наладится. Но, не буду спойлерить. Книга полна приключений. Однозначно, рекомендую!

Boyzova, так приятно, когда чтение приносит удовольствие. Отвечаю на Ваш вопрос: да продолжение есть и окончание тоже. Цикл завершен. Читайте с удовольствием. Огромное спасибо, что без спойлеров

Книга очень понравилась. Люблю длинные истории. И продолжение есть, что радует. Написано интересно. Понравилось, что автор рассказывает не только о главных героях. Бегу читать дальше. Столько приключений.

Жду продолжения. Очень ярко и вкусно написано. Прочитала на одном дыхании.В этой книге есть всё, что люблю- сюжет, характер, линия любви, немного детектива и очень сочные описания.

Автор, большое спасибо! Захватывающая история! Вообще непредсказуемый злодей!

А как же Миранта? А Крис? Пошла читать дальше…

Кто-то писал, что вторая книга разочаровала. Честно, не пойму чем. Наоборот, здесь уже не два героя, книга просто наполнена событиями. Лиса уже не напуганная девочка, если только немножко в самом начале, но это и понятно, новое место. А так, куча приключений, любофф. Мне понравилось.

Очень понравились обе книги, но жаль что нет продолжения. Не люблю читать книги, которые не до конца написаны или не все размещены на сайте. Так же очень не удобно, что эти книги не размещены, как серия.

Оксана, так бывает, когда серия еще в процессе написания. Ваше желание по поводу цикла учтено, теперь обе книги прикреплены к общему циклу «Лиса». Буду рада видеть Вас в числе читателей и в дальнейшем. До выхода третьей книги осталось не так много. Однако, обманывать не стану, третья – не значит последняя.

21 июня 2021
978-5-532-93001-8