16+
текст

Объем 101 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тут мой дом

Тут мой дом

текст
4,6
353 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Помнит ли город людей, которые прожили в нём всю жизнь? Ежедневно ходили по его улицам, вдыхали его бриз, пыль и дым, боролись за его мир и целостность, опускали в его землю любимых людей и встречали объятиями новое поколение. Знаю, что всех лиц не запомнить, что люди похожи на быстрое, бесконечное течение реки. Но верю, что город помнит тех, кто его любит, кто служит ему делом – они оставляют тут отпечатки душ.

Одна из лучших книг Эльчин Сафарли! Я большой поклонник его творчества, и эта книга, как и другие, помогает окунуться в романтику и оказаться в детстве. О многом заставляет задуматься. Читается на одном дыхании. Чтобы понимать о чем пишет Эльчин, нужно просто осознать, что счастье кроется в совершенно простых вещах…

В книге оживают все воспоминания - дом, инжирное дерево и город. Город помнит ли людей? Этот вопрос часто задавался маленьким Амиром, который ценил каждого человека в своей жизни. В результате, когда его бабушки и дедушек уже не стало, он переехал жить в их дом. Они помогли ему пережить расставание родителей. Пронзительный, глубокий сборник прекрасных мыслей. Рекомендую от души!

Глубокая история. Автор ярко передает эмоции, чувства и мысли героев. Тонкая психология затрагивает вечные ценности. Главный посыл - искренность.

Невероятно теплая и трогательная история, способная вернуть в детство, вытащить из закоулков памяти пронзительные воспоминания. Хочется разобрать на цитаты.

Как обычно, бесподобно. Нельзя ничего добавить или убавить. Все книги Эльчина уносят куда то в даль от повседневности, в детство, в приятные теплые воспоминания. Прочитала и как и всегда получила огромный заряд вдохновения. Книги Эльчина меня спасают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Помнит ли город людей, которые прожили в нём всю жизнь?

Ежедневно ходили по его улицам, вдыхали его бриз, пыль и дым, боролись за его мир и целостность, опускали в его землю любимых людей и встречали объятиями новое поколение.

Знаю, что всех лиц не запомнить, что люди похожи на быстрое, бесконечное течение реки. Но верю, что город помнит тех, кто его любит, кто служит ему делом – они оставляют тут отпечатки душ.

Книга Эльчина Сафарли «Тут мой дом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
101 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-152572-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip