Отзывы на книгу «Отпусти меня», страница 3

Не просто книга, а руководство к здоровым отношениям. В ней описан жизненный опыт писательницы, который позволяет посмотреть на отношения со стороны третьего лица. Лично у меня после прочтения были "инсайты". К прочтению девушкам советую.

прочла на одном дыхании, очень интересно и легко воспринимается, благодарю автора, за такое подробное описание своей жизни

Хорошая книга. Автор описывает свою не простую историю жизни, как она выходила созависимых отношений и как обрела новое счастье. Интересно было познакомиться с автором и её книгой. Спасибо автору

Очень понравилась книга! Понравилась тем, что книга построена на личном опыте автора и он буквально проникает в каждую клеточку и лечит) Благодарю автора за труд

Очень хорошая книга. Заставила задуматься и осознать свои ошибки. Теперь уверенно знаю, как выстроить здоровые отношения!

Прочитала на одном дыхании…Такая молодая, красивая девочка не постеснялась так откровенно, без прикрас рассказать о своем пути приобретения самой себя…Спасибо!!!

Книга хорошая, нужная и душевная. Эта книга-поддержка всем тем, кто в большей или меньшей степени, столкнулся с созависимостью.

отличная книга, которая предпооает очень мощную работу с собой при помощи психолога или группы поддержки. очень редко вижу я в жизни желание абьюзера меняться. самый простой способ работать над собой и выйти из деструктивных отношений.

Евгения, абьюзера не изменить. Только меняться собой и идти к своему счастью

не знаю. много умных мыслей , много лишней воды, в любом случае полезное для себя вынесла . многое просто перемотала . что то читала по два раза чтобы запомнить

полезная книга, мне очень помогла осознать все что происходит со мной. я думаю что смогу что ТТ изменить теперь с своей жизни и полюбить себя в первую очередь!

26 мая 2020
Издательские решения