Отзывы на книгу «Отпусти меня», страница 2

Очень было интересно прочитать живую историю про зависимые отношения и про здоровые. Во всех книгах в основном теория, а здесь описание личной жизни

Как во время , благодарю! Вся книга отзывается во мне, написано так легко , что прочитала за три дня. Довольная я выхожу из созависимости

Я получила огромное удовольствие от прочтения. Книга мне помогла свериться со многими вещами, посмотреть на свои отношения и на себя со стороны, понять насколько похоже протекают у людей кризисы. Так здорово, что в книге есть живые, работающие инструменты, которыми люди всегда могут воспользоваться!

«Причина несчастной любви к другому - несчастная любовь к себе». В. Леви

Он притягивает как магнит, но жить вместе долго и счастливо почему-то не получается. Трудно сосчитать, сколько раз вы расходились и сходились вновь! Но стоит только всему наладиться, как идиллия рушится снова...

Твоя ситуация — не приговор, и ты в ней не одинока. Автор книги — Екатерина Явиц, психолог с 8-летним опытом работы — сама прошла непростой путь от болезненных отношений к здоровым и теперь помогает справиться с похожими ситуациями клиентам. Она возьмёт тебя за руку и на своём примере покажет, как выйти из состояния «я не могу без него».

Из книги ты узнаешь о 24 ловушках нездоровых отношений, познакомишься с 36 способами выбраться из них и 56 шагами к исцелению. Книга станет твоим проводником к яркой и самодостаточной жизни.

С радостью прочитала это небольшое, но полезное издание, где автор без прикрас и стараний казаться лучше, рассказывает свою историю, со всеми ошибками и радостями, взлетами и падениями, потерями и обретением себя. Мне очень жаль, что эта книга не встретилась мне раньше, в кое-каких моментах моей жизни она бы сыграла куда бОльшую роль чем сейчас, но и в данный момент она оказалась крайне полезной хотя бы для того чтобы точно понять, что я на верном пути и подхожу к отношениям с правильным настроем, принципами, взглядами и убеждениями.

Написано все очень легко, искренне и без воды. Мы видим ситуацию «во всей красе» и при этом автор сразу же обозначает ловушки, в которые попадала каждая из нас.

Этот томик написан с целью помочь женщинам, в отношениях которых царит неразбериха, качели, измены и прочие неприятности…И с этой целью книга полностью справляется.

Эту книгу должна прочитать каждая женщина! и чем раньше тем лучше! думаю она спасёт многих от ошибок, или поможет их исправить,и самое главное поможет совладать самой с собой.

В книге описан путь героини от проблемных отношений к по-настоящему счастливым. Важная штука, чтобы посмотреть, а как у меня. Тем более это история психолога, рассказанная сразу с её комментариями.

Совершенно не понимаю, откуда столько положительных отзывов

Очередная книга про советы об отношениях от человека, у которого «один брак развалился, второй был ужасный, но вот тепеееееерь последний брак замечательный, и я вам всем сейчас расскажу, как правильно должно быть». При этом последнему браку всего пару лет (honey moon еще в полном разгаре).

История про брак со вторым мужем похожа просто на дневник, в котором человек выплескивает свои переживания. Все советы супер-банальные, эмоций приятных в книге тоже не особо много (скорее наоборот, ты вдруг становишься этим слушателем чужой боли и чужой беды). Зря потраченное время (если только вам не в кайф быть жилеткой для чужих переживаний).

P.S. Упоминание Павла Дурова в главе, где автор искала себе мужчину - наивное до невероятности. Еще и с аргументами, почему все-таки с ним она решила отношения не строить) (не уверена, что Павел вообще в курсе о существовании автора книги). Еще бы президента упомянули и аргументы привели, почему его не рассматривают на кандидатуру мужа. Ну это просто смешно.

Очень легкая. Есть чему поучиться. Автор рассказыает, что в первую очередь, нужно прислушиваться к себе, не бояться сказать своему партнеру всё, что тебя не устраивает…. В общем - любить себя.

Читая начало книги не думала, что лишь строчки данной истории могут довести меня до слез… Складывалось ощущение, что человек сидит перед тобой и делиться своим опытом. Да, плохим опыт созависимых отношений. Но как говорят :"плохой опыт -тоже опыт "

прочитала книгу за 2 дня на одном дыхании. Благодарю Екатерину за ее рассказ и за то что поделилась своим опытом. на самом деле очень интересно, было впечатление, что читаешь про себя.

26 мая 2020
Издательские решения