Отзывы на книгу «Шалый малый», страница 2

В наше неспокойное время, хочется немного чуда, добра, семейственности. В этой книге всё это есть. Плохо, что молодёжь не читает книги.

ну не Вильмонт это..нет той энергии,ч о была в ее ранних произведениях.это мое сугубо личное мнение ..сколько людей,столько и мнений.Все мы разные

Читать можно , рекомендую для развлечения в свободное время. Иногда отвлекает от проблем , но быстро возвращает к действительности

Интересная сюжетная линия и непредсказуемое окончание. Хотя, как всегда хэпи энд… С удовольствием прочитала на отдыхе!

Книга очень интересная и завораживающая. Очень люблю книги этого автора. Читается легко и с удовольствием. Спасибо за удовольствие большое.

Книга читается легко, на одном дыхании. Люблю читать все от Екатеринв Вильмонт. Но это произведение без окончания.

Хотелось дышать дальше, но увы…

Доброе утро, за один день прочитала Вашу книгу, можно сказать одним словом – душевно. Спасибо большое за Книги! Прочитаны мною все. Пишите дальше, жду новых романов. Спасибо. Жанна. 72 года. Врач. ХМАО, г Нефтеюганск.

Как все книги этого автора, отличный жизненный сценарий. Книга для отдыха. И детектив и любовь, книга о сильных людях, умеющих жить и любить.

Очень интересно, и стихи замечательные. Просто на одном дыхании читается. И мудро, и просто, и с юмором. Дедушка от искусства и вечно занятая мама, Париж, напомнили книги о детях- детективах. Наверное есть реальный прототип главной героини.

Книга чудная,как всегда,получила море удовольствия.

пытаюсь найти ещё автора чтоб так легко и приятно читалось,но увы,пока Екатерина единственная чьи книги всегда доставляют удовольствие.Спасибо и уже ищу что то новое

18 июля 2012
2012