12+
текст

Объем 170 страниц

1997 год

12+

Другие версии

1 книга
Кто украл роман?

Кто украл роман?

текст
4,4
358 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герои этой книги – московские школьники с очень необычным хобби. Даша, Петя и их друзья любят расследовать запутанные дела. Хоть им иногда и приходится прогулять уроки в угоду занятиям сыском, они все равно получают хорошие отметки, а еще успевают влюбляться, дружить, ссориться, мириться и развлекаться. На этот раз Даша и Петя познакомятся с писательницей Вероникой Леопольдовной и помогут сохранить написанный ею роман, а еще узнают, кто и почему охотится за книгой.Скачать в удобном для вас формате или читать в режиме онлайн детский детектив Екатерины Вильмонт «Кто украл роман?» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Жанры и теги

Очень интересная книга! Легко читается и затягивает сразу же с первых страниц. Прочитала уже почти все книги из этой серии Екатерины Вильмонт.

Замечательная книга!

Очень интересный сюжет. Я очень люблю Е.Вильмонт,все её книги замечательные. Но эта…у меня нет слов! Особенно отличная концовка… Советую всем :).

Концовка интересная! Легко читается. Одним словом, рекомендую.

Таких книг мало сейчас – детский детектив, – подумать только! Побольше бы такой подростковой литературы.

Получили с дочкой удовольствие от еще одной замечательной книги Екатерины Вильмонт. Рекомендую однозначно!!! Читается легко, написано с юмором

Очень интересный сюжет все очень ярко описано переживаешь вместе с героями прочитав эту книгу у вас останутся только положительные эмоции!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Герои этой книги – московские школьники с очень необычным хобби. Даша, Петя и их друзья любят расследовать запутанные дела. Хоть им иногда и приходится прогулять уроки в угоду занятиям сыском, они все равно получают хорошие отметки, а еще успевают влюбляться, дружить, ссориться, мириться и развлекаться. На этот раз Даша и Петя познакомятся с писательницей Вероникой Леопольдовной и помогут сохранить написанный ею роман, а еще узнают, кто и почему охотится за книгой.

Скачать в удобном для вас формате или читать в режиме онлайн детский детектив Екатерины Вильмонт «Кто украл роман?» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Беда случилась с Вероникой Леопольдовной, знаменитой писательницей! Она давняя знакомая Даши и ее друзей и не раз помогала в их расследованиях.

А теперь какие-то злоумышленники хотят уничтожить ее новый детективный роман! Кому это нужно? Кто эти злоумышленники?

Ребятам придется разобраться в этом запутанном деле, ведь они – настоящие сыщики!

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «Кто украл роман?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2007
Последнее обновление:
1997
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-108098-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip