0+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2022 год

0+

Внутреннее окисление и внутреннее азотирование сплавов

Монография
текст
PDF
1 240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 124,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассмотрен один из перспективных методов получения дисперсно-упрочненных материалов – внутреннее насыщение низколегированных сплавов кислородом и азотом. Приведен подробный анализ процесса насыщения. Содержатся сведения о внутреннем окислении сплавов на основе меди, серебра, железа, никеля, молибдена, вольфрама, платины и внутреннем азотировании сплавов на основе молибдена, вольфрама, железа и других металлов. Представлены материалы о термической стабильности дисперсной структуры, механических и некоторых служебных свойствах сплавов после насыщения.Для научных работников, конструкторов и инженеров, специализирующихся в области металловедения и материаловедения, а также студентов и аспирантов металлургических и машиностроительных направлений подготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрен один из перспективных методов получения дисперсно-упрочненных материалов – внутреннее насыщение низколегированных сплавов кислородом и азотом. Приведен подробный анализ процесса насыщения. Содержатся сведения о внутреннем окислении сплавов на основе меди, серебра, железа, никеля, молибдена, вольфрама, платины и внутреннем азотировании сплавов на основе молибдена, вольфрама, железа и других металлов. Представлены материалы о термической стабильности дисперсной структуры, механических и некоторых служебных свойствах сплавов после насыщения.

Для научных работников, конструкторов и инженеров, специализирующихся в области металловедения и материаловедения, а также студентов и аспирантов металлургических и машиностроительных направлений подготовки.

Книга Е. В. Вершининой «Внутреннее окисление и внутреннее азотирование сплавов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-9729-0973-5
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf