16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка с характером

Попаданка с характером

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Екатерины Верховой – «Попаданка с характером». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.С самого детства родители мне твердили: ты рождена для другого мира! И кто бы мог подумать, что это все не сказки? Причем ладно другой мир, и не в такие передряги попадали, но вот что делать с навязанным замужеством?История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Очень понравилась книга,прослушала практически за один день. Необычная попаданка, необычный сюжет. Очень доброе окончание. Ну и большое значение сыграла чтец – Алла Човжик. Респект. Советую.

Прослушала всю ночь. Глаза слипаются но хотелось дослушать . Интересно захватывает история с первых минут прослушивание. Немного всплакнула и посмеялась. Спасибо рекомендую.

Прочитано, как всегда, безупречно! Но меня немного смущало слишком бунтарское или скорее капризное поведение гг-ни. Может это личная неприязнь, к людям подобного поведения, во мне сказывается. В общем-то книга соответствует названию. Немного меньше капризов бы в сюжете, было бы лучше. Другие книги этого автора мне понравились больше. Но, думаю, книга все равно заслуживает внимания. Спасибо автору и конечно чтице!

Неоднозначное впечатление )) Вроде умная ГГ, но ее «сленг» лично мне сильно резал уши…"пофиг" «хреново»… ну не стала бы хорошо воспитанная девушка так разговаривать ))) особенно в чужом мире! )) несколько раз было желание выключить произведение, но успокаивала себя тем, что это «фишечка» героини и продолжала слушать дальше )) в целом сюжет – средненький ) не было желания слушать до конца, но и плохого ничего сказать не могу ) сказочка на ночь =) Чтице большое спасибо )

Активный сюжет)))) Пока дочитала, аж немножко сама запыхалась)))) Все бегут, сражаются, ссорятся, спасают друг друга, дерзят, спорят, подкалывают, проходят интеллектуальные квесты, влюблятся, ревнуют. Интересно, нескучно, не глупо. Вот не понравился слегка склочный характер героини, но мы же все разные, так и должно быть. Озвучка хорошая, мне зашло)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Екатерины Верховой – «Попаданка с характером».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

С самого детства родители мне твердили: ты рождена для другого мира! И кто бы мог подумать, что это все не сказки? Причем ладно другой мир, и не в такие передряги попадали, но вот что делать с навязанным замужеством?

История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Екатерины Верховой «Попаданка с характером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 33 мин. 34 сек.
ISBN:
4607069526784
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip