Отзывы на книгу «Пленница босса мафии»

по сравнению с первой частью – эта понравилась чуть меньше. сначала события были слишком затянуты. Мишель бесит своим упрямством и истериками. то её похитили, то она сбежала.... но на удивление, финал проскочил за главу. я даже удивилась, была мысль, что будет ещё одна часть..но нет, появился эпилог.

Конечно, горячие сцены – это шедевр) Автор великолепно выстраивает эти моменты) их ни в коем случае не хочется перелистать) я подсела на любовные романы Екатерины))) читаю постепенно все)

Спасибо автору. Книга бомба. Книга держит в напряжении до самого конца. Много секса, страсти между героями,постельные сцены красиво описаны, без пошлости.Боялась читать конец, вдруг окажется не таким, как я хочу. Но… спасибо автору за такую концовку.

autoreg889947582, спасибо и вам! Я очень рада, что книга понравилась)

Волшебная книга. Обе части погружают в лёгкие нервы, держат на эмоциях до последний страницы. Описаны сцены великолепно, без сильного погружения в пошлость или кровавую мазню. Моя личная оценка 10/10, всем советую

levkoaleksandr488, спасибо!

Первая часть ещё ничего, герои адекватные, читается легко, но эта часть ужас. Героиня истеричная до ужаса, герой то пофигист, то на все истерики ведётся. Даже дочитывать не хочется последние страницы

Книга очень эмоциональная и динамичная! Она вобрала в себя и романтический флёр с красивой эротикой, и нотки мелодрамы, и феерический экшн, и опасные приключения, и примесь драмы с комедией) Сумасшедший коктейль, который был смешан в одном прекрасном романе. А его приятное послевкусие, однозначно, навсегда останется в сердце❤❤❤

Огромное спасибо Екатерине за такой невероятный и потрясающий Хэппи Энд!

Ольга Волощук, спасибо!

Всё отлично, кроме поведения Мишель. То-ли излишняя наивность, то-ли глупость не позволила получить хорошее впечатление от книги. сюжет не плохой, интригующий, захватывающий.

Продолжение понравилось, но истеричка ГГня просто надоела! Таких неадекваш ещё не было))) спасибо горячим сценам и ГГю!) читать от лица героини прям тяжело было( И спасибо автору!

Очень захватывающая книга! Читается легко, взахлеб. В начале подбешивало поведение Мишель, но ее можно понять, в ее жизни такой стресс, а потом еще столько событий, что не каждый человек справится с нервами. А так очень понравилось, особенно конец, так переживала, потому что много прочитала других похожих книг, где все заканчивалось плохо, но эта концовка меня порадовала! Всем советую!

Очень интересная, и первая, и вторая книга. Читала на одном дыхании. Интересный сюжет. Книга держит в напряжении, эмоций через край. Автору спасибо!

Журавлёва Зося, спасибо!

А вот и вторая часть. Тут экшена хоть отбавляй. Если первая часть меня не вдохновила, то вторая часть меня порадовала. За это спасибо автору. Держала в напряжение до самого конца. И счастливый конец меня порадовал.

28 мая 2021
978-5-532-96551-5