18+
текст

Объем 231 страница

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Избранная для бастарда

Избранная для бастарда

текст
4,1
6 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я стала избранной для сына повелителя. Но он бастард! Тот, кому не положено иметь свою Тиальду. И теперь мне угрожает опасность в лице его братьев, ведь, узнав обо мне, они непременно начнут охоту на избранную для младшего брата. Защитит ли меня Карден? И смогу ли я вообще выжить в междоусобной войне и родить наследника, чтобы отстоять право мужа на трон?

Данная книга написана в жанре романтического фэнтази и это новый писательский опыт Екатерины. Я думаю, что любая воплощенная идея, где есть вымышленный мир - очень трудозатратная, очень сложная в плане продумывания, описания и состыковок. И я определённо считаю, что дебют автора удался во всех смыслах.

По законам жанра, в данном произведении читатель также плавно знакомится с миром, героями и действом, которое будет происходить на протяжении всего повествования. Мы постепенно от главы к главе будем узнавать имена, принадлежность героев относительно друг друга, и то, какую роль каждый из них будет играть на страницах книги.

А начнем мы знакомство с незаконорожденного сына Верховного правителя одной из частей территорий выдуманного мира автора - Карденом. Которому, несмотря на то, что он бастард, волею богов уготована судьба стать следующим в очереди на престол, обойдя своих братьев, рожденных в законном браке. По мере знакомства с ним, мы поймём почему именно ему уготована такая судьба, почему именно он достоин.

Жёсткий, смелый, решительный, целеус ремленный, справедливый - это все качества Кардена, истинного правителя. Он тот, кто сможет объединить вокруг себя большее количество народов и земель.

Способ, который позволит Кардену стать правителем будет связан с его избранной. Именно ему в жены определили девушку из необычной расы, которая внесёт свою лепту - Селесту.

Она своенравная, упрямая, местами эмоциональная, но умеющая собрать себя в нужные моменты. Изнально разочарована в выборе ей супруга (негоже избранной становиться женой бастарда) и будет пытаться противостоять ему всевозможными способами.

Однако эти двое смогут найти путь к сердцу друг друга и справиться с предстоящими трудностями. А нас, читалей, ждут приключения в виде сложного путешествия, интриг, борьбы и войны за трон, земли. И, конечно же, становление чувств. А ещё нас ждут не менее интересные второстепенные герои и их судьбы, с которых автор немного спустит завесу тайны, тем самым, заинтриговал нас ещё больше в ожидании возможного продолжения.

Отдельное внимание заслуживают интимные сцены между главными действующими лицами. Они под стать эпохе, времени и характерам героев. Просто невероятно описано.

Катя, отлично, хочу ещё!)

JAMELLA, вот это отзыв! Спасибо огромное! Понесла на канал в ТГ хвастаться)

Отличная книга, новый жанр для Екатерины (даже не сразу поверила, что это её книга). Динамично и интригующе .Постельные сцены как всегда на высоте)

Замечательная история в жанре романтического фэнтези! Тут есть все: и приключения и любовь и эротика! Отлично прописаны характеры и главных героев и второстепенных. Интересный вымышленный мир! Мне понравилось!

Tvt Tvt, спасибочки)

Книга мне, к сожалению, не понравилась, хотя я и дочитала до конца. Чего-то не хватило. Думаю переход от ненависти до любви был слишком быстрый и резкий. Не верю, сказал бы Станиславский…

Нетривиально, но жёстко. В книге гораздо больше убивают, чем любят.

Книга, к тому же, фрагментарна. События перескакивают одно с другого резко, через непонятные промежутки времени.

Реально не понятно, почему же пришла любовь к Селесте, да ещё и так резко. То ли и хочется, и колется, то ли связь избранных, то ли страх умереть...

Странное ощущение от прочтения книги, противоречивое до безобразия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я стала избранной для сына повелителя. Но он бастард! Тот, кому не положено иметь свою Тиальду. И теперь мне угрожает опасность в лице его братьев, ведь, узнав обо мне, они непременно начнут охоту на избранную для младшего брата. Защитит ли меня Карден? И смогу ли я вообще выжить в междоусобной войне и родить наследника, чтобы отстоять право мужа на трон?

Книга Екатерины Орловой «Избранная для бастарда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip