Отзывы на книгу «Навигатор счастья»

На своем уровне.

Книги Олега Роя всегда интересны своими сюжетами. Интересно их читать зачастую именно по этой причине, а не из-за, скажем, философских мыслей или природоописаний. Хотя иногда сюжет несколько затянут. Но это книга отличается большей динамичностью, чем другие книги Роя, читается легче и не заставляет заснуть:) Всем поклонникам Олега Роя однозначно читать!

Мне понравились чувства, которые выражали герои друг другу независимо от обстоятельств . Очень жаль, что в наше время редко можно встретить такие книги…

Спасибо огромное автору за книгу, которая скрасила скучный вечер)

Авторы подогревают мой интерес на протяжении всех частей книг, жду с нетерпением концовки, чтобы все пазлы заняли свои места!

Написано хорошо, безумно интригующе, интересно, и книга не отпускает до последней строчки!)) Спасибо что делитесь своим даром!))

супер, все части прочитал,и не разу не разочеравали авторы. интересно и не забываемо. нет пафоса и всякой мишуры, написано, просто ,понятно и интересно. спасибо авторам!

Книга интересная, захватывающая и весьма впечатляющая, ёмко раскрывающая тему «Кукловодства», довольно актуальная. Рекомендую.

Как всегда, ярко и увлекательно! Спасибо авторам, чувствуется – постарались!!!! Да не оскудеет Ваша фантазия! Сюжет удивительно интересный. Лёгкий и яркий литературный слог. Книга впечатлила. Рекомендую, любителям хорошей фантастики посвящается.

Дочь, а ей 18 лет, осталась под впечатлением от книги, пересказала мне, и меня не зацепило как её, в силу того, что у меня не тот возраст, наверное, но в аннотации и указывается 16+. Те, кто прочитал эту книгу и ему не понравилось, простите сколько вам лет? У вас пубертантный возраст? Скорее это просто не ваша возрастная категория. А вот дочери, и её друзьям, эта книга очень понравилась, они мне сказали, что это вообще продолжение какой то, там истории, которая им очень нравится, во как).

Произведение интересное и весьма впечатляющее. Однозначно рекомендую. Тема не новая и, к сожалению, актуальная. У людей действительно может возникать ощущение, что с ними играют в какую-то странную игру. Знать бы ещё, кто. Правила тоже неизвестны. В наше время, когда наука располагает рядом достижений в управлении одним человеком и массами, настроениями в народе, книга не кажется такой уж фантастической. И от этого история становится ещё более жуткой. У каждого человека есть «кнопка», «рычаг», на который можно нажать. И вот ты уже идёшь не туда, куда тебе надо, а по маршруту, построенному неким навигатором. Читайте, наслаждайтесь качественными книгами.

Прочитала с большим интересом, скажу честно, ждала долго продолжение этой серии, дождалась), удовлетворена на все 100%. Увлекательная манера письма автора держит в постоянном напряжённом тонусе. Получила массу эмоций, спасибо автору. Судя по концовке будет продолжение.