Отзывы на книгу «О чём молчат мужчины», страница 2

Отличная книга

Очень полезная книга для женщин, много разных техник, как для «начинающих», так и для опытных девушек, очень подробное описание всех практик, написано с юмором.

Отвратительный сборник штучек,чтобы ваш мужчина всё-таки не пошел от вас налево! Вся книга абсолютно сексистская!!! Автор явно считает,что удовольствие и качестве секс должен быть только для мужчины,а женщина- это лишь создание,что должно удовлетворять его. Ужас! Не тратьте время на чтение этой ерунды.

В целом книга нужная и познавательная. Но вот из-за отсутствия рисуноков к техникам многие из них не возможно воплотить в жизнь. Конечно автор сама знает все точки на теле мужчины и все эти техники и ей легко описать их. Я думаю автор оставляет как бы не дописанный текст «если вам девочки что то не понятно, приходите на мои курсы, все наглядно покажу».

Потом автор откровенно делит всех женщин на успешных и лохушек. Ну если вы не хотите или не можете делать минет мужчине, то вы второй тип.

Так же есть не понятные моменты.

для меня. Мне казалось, что секс это взаимный процесс который приносит удовольствие обоим. Но тут описано, что чтобы как бы «втихаря» потеряется о ногу мужчине, что бы он не заметил. Что?! Ну и пара похожих моментов.

очень познавательно. даже не думала что столько техник и ручной и оральной ласки существует. какие то техники уже начала тренировать на своем мужчине)) вижу его удивление и кайф. мой зажатый и скромный мужчина начинает расслабляться и раскрепощаться) всем девушкам советую прочесть и мужчины будут у наших ног)) правда не все техники поняла, буду прочитывать ещё раз.

пс.а есть такая же книга о женском оргазме?))) дала бы своему мужчине почитать)

Верните моё время.

Что можно сказать об авторе, который даже в предисловии допустил лексическую ошибку «… неизменно одно: что же нужно мужчинам!»

Книга для дам, в ком раскрепощённость умерла ещё с пеленок – благодаря совковому воспитанию и прививанию комплекса стыда. Нет, она не вернёт вам раскрепощённость и уверенность в себе и своей человеческой сексуальности, она просто будет давать вам руководство к действиям (которые при нормальном раскладе вещей вам должно подсказывать ваше тело). У автора нет психологического или сексологического образования, что означает что изложенное в книге словоблудие – не более, чем самые смелые влажные фантазии авторки, не имеющие под собой никаких психологических подоплёк. Займитесь делом, начните следить за собой, добейтесь профессиональных успехов – и к вам придёт уверенность в себе, а следом за ней и раскрепощение; а подобные сексистские книжонки оставьте кому-нибудь другому.

Книга замечательная !!! То что нужно знать каждой женщине , особенно порадовало то , что книга без «воды» , без лишнего – все очень информативно , а главное – очень нравится , когда секс одухотворяют – когда секс и его особенности не превращают в технически отработанные приемы – эта книга кладезь знаний – я довольна !!

покупала у Екатерины тренинг, так вот, там описывается за бОльшие деньги то же самое, в книге информации даже много, в сравнении с наполнением тренинга. Рекомендую, автор действительно разбирается в теме и дает прикладные рекомендации без шизотерики и фантазий.

книга обрывается на полуслове. подгружены не всё страницы. В целом интересно, однако, нового ровным счётом ничего и приторно много саморекламы

Очень познавательная книга. Действительно, не хватает иллюстраций. Согласна с мнением предыдущего читателя о том, что слишком много восхваления мужскому члену. Секс это работа двоих. Но материал понравился, чтение проходит легко. Думаю, одна из достойных обучающих книг.

Интересная для прочтения книга. Но читать её можно лишь женщинам без комплексов, рядом с которыми достойные мужчины.

Женщинами с комплексами может быть неправильно воспринята.

Нет в продаже
07 июля 2015