0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

0+

Большая книга малышам. Стихи, сказки, игры, песенки

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карганова Екатерина Георгиевна (1922–2017) – детский писатель, печаталась во многих газетах и журналах, на протяжении долгого времени заведовала редакцией игровых заданий издательства «Малыш». Всю свою жизнь Екатерина Карганова писала для детей. Перечень её заслуг довольно широк: она писала не только сказки, но и загадки, песенки, придумывала игровые задания. По многим её произведениям были сняты мультфильмы («Песенка Мышонка», «Как Ослик счастье искал», «Чуня», «Жёлтик» и другие). Благодаря её умению говорить с ребёнком на одном языке она полюбилась не только детям, но и взрослым.В книгу «Большая книга малышам. Стихи, сказки, игры, песенки» вошли произведения, которые помогут юному читателю провести время за чтением с пользой: можно отгадывать загадки, играть, петь песенки, узнать, как правильно себя вести и помечтать о будущей профессии.Рисунки Геннадия Соколова.Для дошкольного возраста.

Входит в серию "Большой подарок дошкольнику"
Все книги серии

очень легко читается, прекрасные иллюстрации

. малыш легко запоминает короткие стихи, считалки, загадки. нам очень понравилась книга

Яркая, красочная книга, с интересными иллюстрациями, которую интересно полистать не только детям, но и взрослым. Наполнена очень интересным материалом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карганова Екатерина Георгиевна (1922–2017) – детский писатель, печаталась во многих газетах и журналах, на протяжении долгого времени заведовала редакцией игровых заданий издательства «Малыш». Всю свою жизнь Екатерина Карганова писала для детей. Перечень её заслуг довольно широк: она писала не только сказки, но и загадки, песенки, придумывала игровые задания. По многим её произведениям были сняты мультфильмы («Песенка Мышонка», «Как Ослик счастье искал», «Чуня», «Жёлтик» и другие). Благодаря её умению говорить с ребёнком на одном языке она полюбилась не только детям, но и взрослым.

В книгу «Большая книга малышам. Стихи, сказки, игры, песенки» вошли произведения, которые помогут юному читателю провести время за чтением с пользой: можно отгадывать загадки, играть, петь песенки, узнать, как правильно себя вести и помечтать о будущей профессии.

Рисунки Геннадия Соколова.

Для дошкольного возраста.

Книга Екатерины Каргановой «Большая книга малышам. Стихи, сказки, игры, песенки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-137889-9
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают