16+
текст

Объем 28 страниц

2022 год

16+

Музыка страсти

текст
4,2
3 оценки
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Рояль так и стоял посередине комнаты. Свет, падающий из окна, отражался от его полированной поверхности, и казалось, что инструмент сияет. Эмили задумчиво смотрела на него, пытаясь успокоиться, но пальцы, до боли сжимавшие ридикюль, предательски подрагивали. Звуки шагов заставили сердце тревожно забиться. Глубокий вздох, и девушка обернулась к открывающейся двери, прекрасно зная, с кем столкнется лицом к лицу. – Мисс Ленгстон! Какая честь! – хозяин дома вошел в комнату. Эмили покраснела, слишком уж явная издевка слышалась в его голосе. Серые глаза мужчины блеснули, и она постаралась взять себя в руки. – Лорд Гриффин, – кивнула девушка. – Надеюсь, мне не надо объяснять вам, зачем я здесь?..»

Милая любовная история с флёром лёгкой эротики. Героиня попрала пуританские нравы высшего общества и отдалась мужчине в первый же вечер знакомства. Несмотря на это, через годы влюблённые встретились вновь и обрели счастье. Рассказ читается легко, времени много не занимает.

Что будет, если разлучить истинную пару?

А ничего хорошего.

Вот и в этом небольшом рассказе, но с хеппи эндом мы узнаем про это.

Нежные чувства, эротика и небольшое противостояние героев. Мне понравилось

Soroka_4itaet
Что будет, если разлучить истинную пару?
А ничего хорошего.
Вот и в этом небольшом рассказе, но с хеппи эндом мы узнаем про это.
Нежные чувства, эротика и небольшое противостояние героев. Мне понравилось

интересно, но мало. если читать всю серию подряд, то напрягают некоторые повторы в сюжетной линии и однотипные эротические сцены

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Рояль так и стоял посередине комнаты. Свет, падающий из окна, отражался от его полированной поверхности, и казалось, что инструмент сияет. Эмили задумчиво смотрела на него, пытаясь успокоиться, но пальцы, до боли сжимавшие ридикюль, предательски подрагивали.

Звуки шагов заставили сердце тревожно забиться. Глубокий вздох, и девушка обернулась к открывающейся двери, прекрасно зная, с кем столкнется лицом к лицу.

– Мисс Ленгстон! Какая честь! – хозяин дома вошел в комнату. Эмили покраснела, слишком уж явная издевка слышалась в его голосе. Серые глаза мужчины блеснули, и она постаралась взять себя в руки.

– Лорд Гриффин, – кивнула девушка. – Надеюсь, мне не надо объяснять вам, зачем я здесь?..»

Книга Екатерины Каблуковой «Музыка страсти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip