18+
текст

Объем 38 страниц

2022 год

18+

Порочная невинность

текст
4,3
8 оценок
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвращаясь поздней ночью домой, виконт Ривенкорт меньше всего ожидал застать у себя в спальне вора.И уж совсем не ожидал, что этим вором окажется красивая девушка…

интересный, но короткий и рассказ. Правда, жаль, что короткий. Мило, что они заканчиваются на одной ноте и одними словами.

Мередит молодая девушка, что обладает магией. И с помощью неё решается помочь брату. Но к чему приведёт её поступок и встреча с виконтом?

Небольшой рассказ, про мир, где девушки невинны и зависят от отцов. Их практически продают замуж. Но эротика супер!) а уж карета …))))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ АВТОРА1!!!! жаль что жти рассказы небольшие, читать очень интересно, сюжеты разные. жду с нетерпеньем новых произведений автора, спасибо))))

Soroka_4itaet
Мередит молодая девушка, что обладает магией. И с помощью неё решается помочь брату. Но к чему приведёт её поступок и встреча с виконтом?
Небольшой рассказ, про мир, где девушки невинны и зависят от отцов. Их практически продают замуж.  Но эротика супер!) а уж карета …))))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ АВТОРА!!!! прочитала с удовольствием несколько книг этого автора. переживала и любила вместе с героями, обязательно прочитаю все произведения!!!!! жду с нетерпеньем новых романов автора, спасибо))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возвращаясь поздней ночью домой, виконт Ривенкорт меньше всего ожидал застать у себя в спальне вора.

И уж совсем не ожидал, что этим вором окажется красивая девушка…

Книга Екатерины Каблуковой «Порочная невинность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
38 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip