16+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Кельтский крест

Кельтский крест

текст
4,1
10 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Десмонд Оркнейский… Правитель, который был проклят еще до рождения. Я никогда не слышала о нем, пока ангелы смерти не сыграли со мной злую шутку, отправив сквозь время и пространство. Мне пришлось принять его покровительство, чтобы выжить в чужом мире. Мире, где царит жестокость и каждый неверный шаг может стать последним. Но если любишь, то ни времена, ни нравы не имеют значения. И если мне выпадет шанс вернуться домой, захочет ли этого мое сердце?

Прочитала ?Увлекательно, душевно и приятно читать Советую, 5 звезд! Автору - вдохновения на новые произведения , спасибо

Супер! Очень нравится, читать легко, на одном дыхании, не могу остановиться. Захватывает сюжет сразу, советую очень очень

Мне очень понравилось)Увлекательно и не надоедает, читала в запой, жаль что закончила))Буду смотреть и искать ещё подобные истории

Очень интересная книга, интересный сюжет, понравилось. Написано легким языком, приятно читать. Романтичный сюжет, что очень порадовало.

Очень душевная книга, пробирает до мурашек. Хорошо раскрыты герои, интересный и продуманный сюжет. Мне очень понравилось, советую всём к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Десмонд Оркнейский…

Правитель, который был проклят еще до рождения. Я никогда не слышала о нем, пока ангелы смерти не сыграли со мной злую шутку, отправив сквозь время и пространство. Мне пришлось принять его покровительство, чтобы выжить в чужом мире. Мире, где царит жестокость и каждый неверный шаг может стать последним.

Но если любишь, то ни времена, ни нравы не имеют значения. И если мне выпадет шанс вернуться домой, захочет ли этого мое сердце?

Книга Екатерины Каблуковой «Кельтский крест» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip