16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Давай сыграем в любовь

Давай сыграем в любовь

текст
3,8
98 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Императору не отказывают, даже если он лишь будущий император. Амалия это знала, и потому смиренно приняла предложение кронпринца Леопольда.Позади – первая любовь, впереди – спокойная размеренная жизнь с нелюбимым мужем. Но что делать, если и жених, и его отец погибли, а императором провозглашён кузен кронпринца?И пусть договорённости между странами все те же, но вокруг неспокойно, к тому же и сам новый император не в восторге от ситуации. А тут еще интриги с фрейлинами, недовольство народа, подогреваемое газетами. И чтобы сохранить империю, надо показать сказку и… сыграть в любовь.А уж куда заведет эта игра, не ведает даже Создатель.

Где были раньше мои глаза?! Замечательная книга, глоток свежего воздуха, на часах 2.49, а я готова начать читать остальные ваши книги. Такой приятный слог, описание. Полное погружение в историю. Спасибо автор за ваш труд. ❤❤❤❤

Милая, немного наивная сказка с интересным закрученным сюжетом. Главные герои разумные. Даже поступки и мысли 20-летней героини не вызывают критики и вполне согласовываются с ее возрастом. Спасибо автору за труд! Получила удовольствие от прочтения.

Прекрасный захватывающий сюжет, наполненный интригой.... любовью. Читается на « одном дыхании». Поднимает настроение и подтверждает присутствие в мире истинной любви.

С огромной благодарностью к автору, за столь чудесные книги. Прочла все. Не останавливайтесь, пишите для нас. Мы ждём. Ваша читательница.

Спасибо автору очень приятно прочла вечер за чтением Вшей книги. Читается на одном дыхании невозможно оторваться просто супер.Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Императору не отказывают, даже если он лишь будущий император. Амалия это знала, и потому смиренно приняла предложение кронпринца Леопольда.

Позади – первая любовь, впереди – спокойная размеренная жизнь с нелюбимым мужем. Но что делать, если и жених, и его отец погибли, а императором провозглашён кузен кронпринца?

И пусть договорённости между странами все те же, но вокруг неспокойно, к тому же и сам новый император не в восторге от ситуации. А тут еще интриги с фрейлинами, недовольство народа, подогреваемое газетами. И чтобы сохранить империю, надо показать сказку и… сыграть в любовь.

А уж куда заведет эта игра, не ведает даже Создатель.

Книга Екатерины Каблуковой «Давай сыграем в любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip