18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Давай сыграем в любовь

Давай сыграем в любовь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давай сыграем в любовь – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр любовное фэнтези.Императору не отказывают, даже если он будущий император. Амалия это знала, и потому смиренно приняла предложение кронпринца Леопольда. Позади – первая любовь, впереди – спокойная размеренная жизнь с нелюбимым мужем. Но что делать, если и жених, и его отец погибли, а императором провозглашён кузен кронпринца? И пусть договорённости между странами все те же, но вокруг неспокойно, к тому же и сам новый император не в восторге от ситуации. А тут еще интриги с фрейлинами, недовольство народа, подогреваемое газетами. И чтобы сохранить империю, надо показать сказку и… сыграть в любовь. А уж куда заведет эта игра, не ведает даже Создатель.studio.youtube.comBrian Bolger / Floating Home© Каблукова Екатерина© ИДДК

Отличная книга! В ней есть все: и захватывающий сюжет, до конца держащий в напряжении, и адекватные герои (в том числе второстепенные), и интриги, и любовь, и опасные тайны, и юмор, и магия. Главные герои – сильные личности, истинные аристократы не только по происхождению, но и по поведению. Что герой, что героиня не могут не вызывать восхищения из-за своего умения извлекать лучшее даже из самых неблагоприятных обстоятельств.

И, конечно, радует хэппи-энд.

Ну, очень романтично! Автор Екатерина Каблукова - мастер романтических историй. Легкие, добрые, с детективными приключениями и интересными героями. И чтица Людмила Шапочкина, как всегда на высоте!

История как будто написана не в наше время, красивая и мудрая история. Видно, что это – не обычный роман о любви, а красивая и мудрая история со смыслом. Рекомендую всем любителям любовных романов и фэнтези!

Добрая сказка с хорошим концом. Очень приятно читать вечерком и отвлечься от всех проблем. Огромное спасибо автору и чтице

Прослушала с большим удовольствием. История понравилось. Затянула с первых минут прослушивание. Много романтичных моментов . Прекрасно озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давай сыграем в любовь – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр любовное фэнтези.

Императору не отказывают, даже если он будущий император. Амалия это знала, и потому смиренно приняла предложение кронпринца Леопольда. Позади – первая любовь, впереди – спокойная размеренная жизнь с нелюбимым мужем. Но что делать, если и жених, и его отец погибли, а императором провозглашён кузен кронпринца? И пусть договорённости между странами все те же, но вокруг неспокойно, к тому же и сам новый император не в восторге от ситуации. А тут еще интриги с фрейлинами, недовольство народа, подогреваемое газетами. И чтобы сохранить империю, надо показать сказку и… сыграть в любовь. А уж куда заведет эта игра, не ведает даже Создатель.

studio.youtube.com

Brian Bolger / Floating Home

© Каблукова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Каблуковой «Давай сыграем в любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 51 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip