Отзывы на книгу «Свадебный бал. Избранница»

Очень нудная, дочитала на упрямстве. Диалоги пустые, повторяющиеся. Мир вообще не интересный, пролистывала чтобы хоть какой то сюжет выловить, но он абсолютно не раскрыт, бред какой-то.

Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании. Сюжет не избит, очень интригует . Развитие событий динамично, живо, разгадка только в конце книги. Очень увлекательно. Герои адекватные. Напрягают только ошибки в тексте. Спасибо автору за прекрасное, лёгкое для прочтения произведение. настроение прекрасное после прочтения книги.

Откуда ж рейтинг такой, 4.2? Даны все "пятерки", и я такую же ставлю. По-моему, Екатерина Флат - одна из сильнейших писателей в жанре фэнтэзи! С удовольствием прочитала очередную ее книгу! Сюжет держит в напряжении до конца, герои интересные и каждый со своей правдой. Тем интереснее, когда между главными героями все-таки зарождается настоящее чувство. Однозначно рекомендую любителям книг про попаданок! Спасибо автору, читаю с интересом все ее книги на данном ресурсе!

Понравилось начало, жду продаж

Начало захватило

Очень интересно, что произойдёт дальше. Эта моя первая книга Екатерины Флат

не могу сказать, что книга просто,, супер,, но всё же вполне интересна. да местами затянута бесило повторяющиеся,, от и до,, но не смотря на это сюжет достаточно интересен. впрочем как и многие книги этого автора заслуживает внимания.

Здесь встречаются такие ляпы, как "приведение" и "удел мечтаний". К середине книги предположив злодея, не могла поверить в конце, что оказалось права - какая-то глупость оказалась, право слово. И герои мне не понравились - не за что зацепиться ни уму, ни сердцу. Любовная линия слабая. И вообще вся книга оказалась какой-то глупенькой и слабой.

Хорошая книга лёгкая, не много не хватает интриг, просто про чувства, зараждающие между ГГ. К сожалению эпилог короткий очень.

спасибо автору что нравится в книгах Екатерины флат это эмоции что возникают при чтении её произведений хочется читать не отрываясь чтобы узнать развязку хоть и знаю что будет все хорошо

Мне очень понравилось. Прочла на одном дыхании. Очень сюжет интересный. Попаданка возвращается в свой мир, откуда её в младенчестве отправили на землю. И столько всего происходит. И порой кажется, что уже ничего хорошего и быть не может. А все же любовь побеждает. И зло истреблено.

Сюжет интересен, но есть места, где затянуто действие.

Можно было чуть ускорить, но в целом сюжет интригует.

Рекомендую к прочтению

08 июня 2022