Отзывы на книгу «Случайная жена», страница 2

Каждый раз книга заинтересовывает, но в результате прочтения - разочаровывает. И так практически с каждой книгой этого автора. Так что отношусь с опаской и покупать не спешу.

Конкретно эта книга огорчила больше остальных.

В общем и целом мне понравилось. Шаблоны не раздражали, история увлекала. Герой, конечно, не прям интересный персонаж, но и не такой картон, как часто бывает в ромфанте. Героиня стандартная, типа сильная и независимая, как обычно бывает в таких историях, но не бесила и на том спасибо. Неплохая книга на вечер, читала с интересом. И язык легкий. Концовка только не зашла, из-за чего долго не оставляла отзыв. Оставь сразу после прочтения и была б 1 вместо 4. Но по прошествии времени вспоминаешь только легкую незамысловатую историю, а не ту глупость в конце.

MiledyVint

Итак, "Случайная жена", ничего хорошего не ожидаешь от столь

уникального

названия, тут тебе и попаданка, и интриги богов, и отбор, и принц, в общем фул пакет, на первый взгляд, типичного ЛФР, но по ходу танцев оказалось, что лишь на первый взгляд.

Сюжет - уже известен из аннотации, кто, что, кого и прочая, так что можно сразу перейти к впечатлениям.

Впечатления =) - ну что могу сказать, очень и даже очень не плохо. Ожидания были - " ну опять сопли, ГГ вся такая из себя, да только тугодумка, герой красавчик,сильный да и вообще молодец, любовная линия, как обычно за 5 страниц, они влюбятся, и пойдут охи вздохи, ахи, поцелуи и постель и тд..." НО, была приятна удивлена, да, интриг прямо таких сверх мега крутых не было, но в целом: 1. Главные и второстепенные герои в большинстве своем -приятны и адекватны, без лишних соплей и мэрисьюшности. Интересные в любом случае, хоть и каждый со своими таракнчиками. 2. Подача истории попаданки (ГГ) так же интересна, без лишних треволнений, длительной адаптации и прочего. 3. Отбор, оказался не таким уж и отбором, так чисто фон места действия сюжета, увеселительная прогулка на месяцок. 4. Сюжет конечно немного затянут, но неудовольствия не вызвал, и желания перелистывать не было, так же и диалоги героев было интересно читать, где-то даже с юмором. 5. Ну и концовка удивила, хоть и был хэппи энд, но не типичный хэппи энд. Кучу детишек не нарожали - уже хорошо, не все злодеи оказались злодеями, а негодяи - негодями. Мне понравилось. Во всяком случае, если и были какие-то неточности, или огрешности, я даже не обратила внимание, зато приятно провела время. Эта книга точно запомнится среди многих себе подобных. Вердикт -читабельно, оценка 5!

Очень неплохо. И финал неожиданный. Весьма. Я б поставила пятерку, но думаю, автор немного недоработала образ богини. Как-то резко она из отрицательного персонажа превратилась в положительный. И не очень убедительно это вышло. Но книга, тем не менее, интересная и завлекательная.

Отличная книга, прочитала за вечер. Не стандартный сюжет, стойкая героиня, неожиданная концовка! Погрузилась в развитие событий с головой) Очень рекомендую!

эпилог замечательный. Заставляет брлее обдуманно строить свою жизнь. Всё время искать и находить выход из сложных ситуаций. Слушать только себя, жить в гармонии и любви!

вроде бы всё хорошо, но.. вот не хватило мне общения главных героев. как то каждый сам по себе и любовь при этом. да они толком и не узнали друг друга. в общем много недостатков. история вроде интересная но много недочётов.

Всё хорошо. Книги этого автора мне нравятся. Сюжет захватывает, конец не предсказуем, герои адекватные. Любителям фэнтези о попаданцах обязательно читать.

Самая интересная книга за последнее время мне очень понравилась, и сюжет и концовка и вообще все )и игра актеров и даже есть моменты с юмором

добротное фэнтези, адекватная ГГ,. но пятерку ставлю даже не за сюжет и язык, а за потрясающие диалоги! автору явно надо писать сценарии)