12+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2023 год

12+

Красивая одежда для собак. Пушистые тренды для любой породы. Вяжем на спицах

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одежда для преданного друга в нашем климате не прихоть, а необходимость. Она защитит питомца от холода, ветра, дождя или снега. Но в магазине даже самый крохотный комбинезон стоит больших денег.Автор этой книги, Екатерина Епик, научит вас всем тонкостям вязания для четвероногих любимцев! Вы изучите основные принципы вязания для животных и научитесь правильно подбирать пряжу и инструменты для работы. Научитесь снимать мерки и подбирать модель именно для вашего любимца. И даже узнаете о наиболее частых ошибках, которые возникают при вязании для питомцев, и о том, как их избежать. А главное – получите колоссальное удовольствие от процесса и от результата!Эта книга для тех, кто уже освоил основные навыки вязания и уверенно держит спицы в руках. Если же вы что-то подзабыли, воспользуйтесь QR-кодами, размещенными в соответствующих разделах книги, чтобы посмотреть видеоуроки на нужную тему.

Приглядываюсь к вязаным вещам для маленьких собачек. Надеюсь освоить вязание свитерков для своих чихуашек, которым одежда крайне необходима. Книга написана доступным языком, есть расчётная часть и мастер-классы интересных моделей. Для удобства вязания трудных моментов имеются кюар-коды видеороликов. Спасибо автору за работу!

Давно хотела связать питомцу свитерок,думаю эта книга мне очень поможет в том как правильно снять мерки и сделать выбрать пряжу и инструменты.Спасибо автору.

очень интересная,увлекательная книга.на многих листах есть qr ссылки на мастер классы. описание понятное. книга просто бомбическая!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одежда для преданного друга в нашем климате не прихоть, а необходимость. Она защитит питомца от холода, ветра, дождя или снега. Но в магазине даже самый крохотный комбинезон стоит больших денег.

Автор этой книги, Екатерина Епик, научит вас всем тонкостям вязания для четвероногих любимцев! Вы изучите основные принципы вязания для животных и научитесь правильно подбирать пряжу и инструменты для работы. Научитесь снимать мерки и подбирать модель именно для вашего любимца. И даже узнаете о наиболее частых ошибках, которые возникают при вязании для питомцев, и о том, как их избежать. А главное – получите колоссальное удовольствие от процесса и от результата!

Эта книга для тех, кто уже освоил основные навыки вязания и уверенно держит спицы в руках. Если же вы что-то подзабыли, воспользуйтесь QR-кодами, размещенными в соответствующих разделах книги, чтобы посмотреть видеоуроки на нужную тему.

Книга «Красивая одежда для собак. Пушистые тренды для любой породы. Вяжем на спицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-193739-3
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf