Отзывы на книгу «Ведьма в городе»

Очень вдохновляющая новогодняя сказка, которая говорит нам о том, что чудеса вокруг нас. Более того, мы сами можем их творить, проявляя душевную теплоту, помогая друг другу и относясь друг к другу с уважением.

Мне понравилось в этой сказке всё: и яркие персонажи, и динамичное развитие сюжета, и лёгкий стиль автора – всё сложилось в замечательную историю, приправленную запахом мороза, еловых веток и мандаринов.

Большое спасибо за прекрасное произведение!

Рин Ка, благодарю за прекрасный отзыв!

"Людям нужно верить. Без веры и жизни нет", как выразилась одна из героинь рассказа. Это о том, как важно бывает поступить по-человечески, когда, возможно, этого и не ждёшь.

Особенно, под Новый год – время чуда и волшебства.

И даже такой злой сказочный персонаж, как наша ведьма, попавшая в современный мир, посмотрит на него иначе, с помощью «простых» магических сочетаний доброты, отзывчивости и желания помочь. А помогут ей в этом удивительный мышонок Пётр Палыч и мальчик Паша.

Милый и трогательный рассказ о любви, доверии, взаимопомощи и вере в лучшее.

D K, очень рада, что понравилась эта история! Спасибо вам за отклик!

Добрая и красивая сказка о приключениях злой (а может, и не очень злой)) ведьмы. Написано красиво и увлекательно, читается легко и создаёт новогоднее настроение. Спасибо автору!

Екатерина, спасибо большое за внимание к сказке!

Именно такие истории хочется читать под Новый год: чтобы добро и надежда на хорошее оказывались сильнее всех невзгод, чтобы находились те, кто поддержит и заразит оптимизмом, научит, подскажет, простит промахи... Спасибо за новогоднее настроение!

Валентина Полякова, благодарю за душевный отзыв! Очень рада, что книга подарила яркие и добрые эмоции!

Замечательная детская сказка. С правильными акцентами и очень красивым изложением. Начало напомнило хроники нарнии. Там тоже ведьма искала новый мир) но та была очень злая). И притча о сестрах просто огонь . Спасибо за новогодний дух и ощущение праздника.

Забавная история на территории современного города, особенно порадовали вставки любимых песен: как бальзам на душу)) мне кажется, автор подразумевал свой город, видно трепетное отношение. Герои интересные, не избитые.

Olga Korob, очень приятно получать добрые отзывы!

Поучительная сказка для детей и взрослых в современном стиле, необычно и свежо. Понравилась героиня своей внутренней борьбой: цепляться ли за мрачное прошлое или позволить себе взглянуть в светлое будущее. Спасибо, было интересно.

Гая Ракович, спасибо за ваше мнение!

Ох, какая сказочка! Великолепная!!! Давно не читала сказок, а эта ... Зачиталась прямо с первых строк! Все замечательны, все живые и настоящие!

Советую к прочтению обязательно!

Читайте, читайте! Чудо-сказка?✨?

Александра(Эльвира) Никогосян, благодарю за то, что поделились эмоциями! Рада, что вам понравилось!

Какая замечательная история! Читается очень легко и увлекательно. А главное, дарит надежду, напоминает о том, что никогда нельзя отказываться от мечты, а уж без веры и любви вовсе наша жизнь невозможна. Пётр Палыч просто восхитителен! Впрочем, и все остальные герои очень даже симпатичны. Спасибо за новогоднее чудо!

User67332-21, спасибо большое за добрые слова, это очень мотивирует творить дальше!

Интересная история о ведьме, необычные ситуации. Читается быстро и легко. Рада, что прочитала в канун нового года, хочется волшебного продолжения.

Екатерина Малахова, благодарю за внимание к этой истории!

99,90 ₽