18+
текст

Объем 210 страниц

18+

(не) Верю

текст
5,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Беременность не наступила, – развёл руками гинеколог. Пробовать снова имеет смысл не раньше, чем через год. Организму нужен отдых от препаратов и перенесенного стресса.Я бессильно опустилась на кушетку наскоро поправив одежду. Это конец. Муж теперь точно со мной разведется.***Это была любовь с первого взгляда. Девушка из интеллигентной семьи и сын банкира. Их счастье оказалось таким хрупким. На что они пойдут, чтобы сохранить семью?

Входит в серию "Верь мне"
Все книги серии

Классная! Мне очень понравилось! Через сколько боли пришлось пройти Ане, а муж вроде любит, но изменяет и это больно бьет. Приятно, что главный герой понимает свои ошибки и делает все чтобы вернуть семью и любимую. Наконец ограждает ее от своей семьи, защищает и в тоже время дает свободу. Советую к прочтению!

ol.burkowa, спасибо

Лёгкая книга, но главные герои мне не импонируют, Аня сама ничего не может, вроде берётся что то сделать сама, но бросает быстро потому что оказывается, что самой сложно, она как ребёнок и вряд ли уже повзрослеет, Простить предательство было намного легче чем не простить и снова она выбрала лёгкий вариант, Ну а главный герой делает что хочет и с кем хочет не парясь особо, потому как никуда от него не денется его жена.

Ставлю пять потому что книга легкая, разбавить будни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Беременность не наступила, – развёл руками гинеколог. Пробовать снова имеет смысл не раньше, чем через год. Организму нужен отдых от препаратов и перенесенного стресса.


Я бессильно опустилась на кушетку наскоро поправив одежду. Это конец. Муж теперь точно со мной разведется.

***

Это была любовь с первого взгляда. Девушка из интеллигентной семьи и сын банкира.

Их счастье оказалось таким хрупким. На что они пойдут, чтобы сохранить семью?

Книга Екатерины Авериной «(не) Верю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip