18+
текст

Объем 200 страниц

18+

Верь мне

текст
4,5
2 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Аборта не будет! – я даже не плачу. Меня до трясущихся рук кроет от ярости.– Ребёнок не входит в мои планы на ближайшее будущее, – холодно заявляет моя первая и единственная любовь.– Тогда проваливай, – голос все же дрогнул.– Тай, – он обнял руками за плечи, заглянул в глаза. – Пожалуйста, давай…– Пошёл вон! – дёрнула плечами. – Между тобой и им, – бережно положила ладошку на живот. – Я точно выбираю не тебя!Он стал моим первым мужчиной и остался единственной любовью. Он однажды бросил меня решив, что отношения не для него. Он – сын своего отца. Жестокий, эгоистичный мажор. Всего одна неосторожная ночь спутала все наши планы.

Входит в серию "Верь мне"
Все книги серии

Нормальная история. Не супер, но и не отстой. Тая молодец, не поддаётся на подставу подруги. А в некоторых книгах ,бывает, весь сюжет строится на том, что нельзя прощать. В жизни всё и проще, и сложнее. Рада, что в этой истории обошлось без лишнего мотания нервов))

Суперская книга! Теперь про сына и его девочку Таю. Конечно он избалован отцом и деньгами, но все равно смог доказывать себе прежде всего что может все сам. Есть и про родителей, наконец у них появилась дочь. Начать советую с «Верь мне», а потом уже вторую часть. В купе они дополняют друг друга, расширяют героев, делают их старше и рассказывают уже про детей. Советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Аборта не будет! – я даже не плачу. Меня до трясущихся рук кроет от ярости.

– Ребёнок не входит в мои планы на ближайшее будущее, – холодно заявляет моя первая и единственная любовь.

– Тогда проваливай, – голос все же дрогнул.

– Тай, – он обнял руками за плечи, заглянул в глаза. – Пожалуйста, давай…

– Пошёл вон! – дёрнула плечами. – Между тобой и им, – бережно положила ладошку на живот. – Я точно выбираю не тебя!


Он стал моим первым мужчиной и остался единственной любовью. Он однажды бросил меня решив, что отношения не для него. Он – сын своего отца. Жестокий, эгоистичный мажор.


Всего одна неосторожная ночь спутала все наши планы.

Книга Екатерины Авериной «Верь мне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip