12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Любовь со вкусом карамели

текст
3,9
3 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

СУПЕР!!! Как всегда, с первой до последней строчки не возможно оторваться.

Пропитанная ярчайшими эмоциями, временами, как оголенный нерв, задевает душу, а иногда просто теряется чувство реальности и переживаешь за героев как за очень близких тебе людей. Огромное спасибо, дорогая Екатерина, за очередную невероятно трогательную историю любви!!!❤❤❤❤❤

Очень понравилась книга. Я в полном восторге. Любовь всегда побеждает. Достаточно жизненная история, хоть и вряд ли такое может произойти в реальной жизни.

Очень понравилось начало! Однозначно буду читать. Хочется найти ответы на вопросы: Почему изменил Свят? И не его ли папочка виноват в расставании героев?

Отличная карамельная история о о любви. Она не без трудностей, неприятных сюрпризов, но любовь побеждает все. Спасибо большое за хороший роман.

История понравилась. Даже утрированно-злодейский папа картину не испортил. Герои настоящие, живые. Хоть сюжет и содержит драматические события, вся история как-будто пронизана солнцем. В общем рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.

Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Книга Екатерины Авериной «Любовь со вкусом карамели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip