18+
текст

Объем 205 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мир тесен. Короткие истории из длинной жизни

Мир тесен. Короткие истории из длинной жизни

текст
4,3
31 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир тесен не потому, что в нем живет уже почти 8 миллиардов человек. Ей-богу, на Земле еще полно места, где, не спотыкаясь друг о друга, могут мирно разместиться разумные люди.Но кто я такой, чтобы решать судьбы мира!Мне важно разобраться с собственной судьбой, в которой на пятачке жизни были скучены ушедшие от меня и продолжают толпиться живые люди – мои родственники, друзья, коллеги и незнакомцы, случайно попавшие в мой мир.Пока память не подводит меня, я решил вспомнить их – кого-то с благодарностью, кого-то, увы, с упреком…В коротких историях из длинной жизни трудно поведать все, что мне хотелось рассказать тем, кому, возможно, пригодился бы мой опыт.Но мой мир – тесен, и я вспомнил в основном тех, кто был рядом.В этой книге тесно словам и просторно воспоминаниям.Ефим ШифринВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Входит в серию "Ефим Шифрин. Короткие истории из длинной жизни"
Все книги серии

Прекрасно, когда, читая книгу, слышишь голос автора. Прекрасно, что Ефим Шифрин сам записал свою книгу – сборник эссе, воспоминаний, размышлений. Замечательный рассказчик, тонкий наблюдатель, остроумный человек, Шифрин талантлив во всем, что делает. Эта книга – лучшее тому подтверждение.

Замечательная книга. Большая вероятность, что вы будете к ней иногда возвращаться. Ибо там тексты, которые остаются в сердце навсегда, и ты испытываешь потребность пережить эти моменты снова и снова. 

Ефим Шифрин очень многогранный артист и писатель, который подкупает своей искренностью, талантом и нестандартным мышлением. 

В этом наверно и есть уникальность творческих личностей с большим самоуважением, которые погружены в любовь к профессии и простым людям.

Они делают этот мир лучше каждый день. Спасибо за то, что они с нами.

Обложка просто бомба! почему-то очень привлекают эти… руки. Очень… сексуальные, вообще веет от оформления такой хорошей весенней энергией. Личность – легендарная, книга будет раритетом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир тесен не потому, что в нем живет уже почти 8 миллиардов человек. Ей-богу, на Земле еще полно места, где, не спотыкаясь друг о друга, могут мирно разместиться разумные люди.

Но кто я такой, чтобы решать судьбы мира!

Мне важно разобраться с собственной судьбой, в которой на пятачке жизни были скучены ушедшие от меня и продолжают толпиться живые люди – мои родственники, друзья, коллеги и незнакомцы, случайно попавшие в мой мир.

Пока память не подводит меня, я решил вспомнить их – кого-то с благодарностью, кого-то, увы, с упреком…

В коротких историях из длинной жизни трудно поведать все, что мне хотелось рассказать тем, кому, возможно, пригодился бы мой опыт.

Но мой мир – тесен, и я вспомнил в основном тех, кто был рядом.

В этой книге тесно словам и просторно воспоминаниям.

Ефим Шифрин


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Книга Ефима Шифрина «Мир тесен. Короткие истории из длинной жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
205 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-118160-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip