18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мир тесен. Короткие истории из длинной жизни

Мир тесен. Короткие истории из длинной жизни

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир тесен не потому, что в нем живет уже почти 8 миллиардов человек. Ей-богу, на Земле еще полно места, где, не спотыкаясь друг о друга, могут мирно разместиться разумные люди.Но кто я такой, чтобы решать судьбы мира!Мне важно разобраться с собственной судьбой, в которой на пятачке жизни были скучены ушедшие от меня и продолжают толпиться живые люди – мои родственники, друзья, коллеги и незнакомцы, случайно попавшие в мой мир.Пока память не подводит меня, я решил вспомнить их – кого-то с благодарностью, кого-то, увы, с упреком…В коротких историях из длинной жизни трудно поведать все, что мне хотелось рассказать тем, кому, возможно, пригодился бы мой опыт.Но мой мир – тесен, и я вспомнил в основном тех, кто был рядом.В этой книге тесно словам и просторно воспоминаниям.Ефим ШифринВнимание! Содержит ненормативную лексику!

Входит в серию "Ефим Шифрин. Короткие истории из длинной жизни"
Все книги серии

Я как раз недавно смотрела фильм Дудя про Колыму, и там одним из интервьюируемых был Ефим Шифрин. Меня зацепило, как он рассказывал об истории своей семьи, поэтому когда я увидела книгу с историями из его жизни, мне сразу захотелось послушать, тем более что текст читает сам автор. Я только начала, но уже очень интересно, всем советую!

Замечательная книга. Умно и тонко написано. А авторское чтение выше похвал! Спасибо большое!!! Знаю заранее, что скоро у меня появится желание переслушать ее!

Слушать Шифрина одно удовольствие! Умно, трогательно и смешно! Интересные истории и люди. Знала, что будет хорошо! Рекомендую!

Отличная книга! Авторское чтение выше похвал! Спасибо большое! Меня поражает, насколько одарён этот человек. Готов подписаться под каздой строчкой о моей Риге и Юрмале.

Отличная книга, впрочем, как и любая книга написанная Шифриным. Рада, что в этот раз есть возможность послушать её в исполнении автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир тесен не потому, что в нем живет уже почти 8 миллиардов человек. Ей-богу, на Земле еще полно места, где, не спотыкаясь друг о друга, могут мирно разместиться разумные люди.

Но кто я такой, чтобы решать судьбы мира!

Мне важно разобраться с собственной судьбой, в которой на пятачке жизни были скучены ушедшие от меня и продолжают толпиться живые люди – мои родственники, друзья, коллеги и незнакомцы, случайно попавшие в мой мир.

Пока память не подводит меня, я решил вспомнить их – кого-то с благодарностью, кого-то, увы, с упреком…

В коротких историях из длинной жизни трудно поведать все, что мне хотелось рассказать тем, кому, возможно, пригодился бы мой опыт.

Но мой мир – тесен, и я вспомнил в основном тех, кто был рядом.

В этой книге тесно словам и просторно воспоминаниям.

Ефим Шифрин

Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Аудиокнига Ефима Шифрина «Мир тесен. Короткие истории из длинной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 42 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip