0+
текст
PDF

Объем 221 страница

0+

Как совершить государственный переворот. Методичка ЦРУ

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Государственный переворот – один из известнейших методов ЦРУ по дестабилизации обстановки во враждебных США странах. С 1945 года до настоящего времени при прямом и косвенном участии этой структуры было организовано 137 переворотов.В этой книге известный политолог, один из крупнейших специалистов ЦРУ Эдвард Люттвак рассказывает о том, как произвести переворот и свергнуть законное правительство. Строго в соответствии с этой классической инструкцией были организованы удачные перевороты более чем в тридцати странах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Государственный переворот – один из известнейших методов ЦРУ по дестабилизации обстановки во враждебных США странах. С 1945 года до настоящего времени при прямом и косвенном участии этой структуры было организовано 137 переворотов.

В этой книге известный политолог, один из крупнейших специалистов ЦРУ Эдвард Люттвак рассказывает о том, как произвести переворот и свергнуть законное правительство. Строго в соответствии с этой классической инструкцией были организованы удачные перевороты более чем в тридцати странах.

Книга Эдварда Люттвака «Как совершить государственный переворот. Методичка ЦРУ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Дата перевода:
2023
Объем:
221 стр.
ISBN:
978-5-00222-130-1
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
221
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
pdf