Отзывы на книгу «Таро для начинающих. Практический курс»

Книга очень хорошая, интересная, доступно и легко читается. По каждой карте есть значения из разных сфер жизни. Книгу рекомендую, подойдёт и новичкам и практикующим мастерам.

Замечательная книга! Всё изложено четко и по делу, есть теория и практическая часть. Разбор раскладов на разные сферы жизни с картинками и описанием каждой позиции. Так же плюс к тому, что нет информации по перевёрнутым картам, это лишь облегчает понимание раскладов. Однозначно рекомендую данную книгу!

Очень интересная книга ,написана доступным языком. Мне понравилось. Рекомендую прочесть ее новичкам. Узнала много нового.

Книга действительно стоящая и многим «ютубным галалкам» её стоило бы прочесть, для понимания карт Таро, потому как часто несут охинею. А тут автор все чётко разложил, дал понять, как и почему карты отвечают именно так на вопрос и очень детально рассмотрел символику. Очень полезная книга, даже тем, кто давно в Таро, будет что интересного найти для себя.

Очень очень понравилась книга,не жалею что купила.новичку в Таро,прям идеально подойдёт.все очень доступно ,ясно.без воды.всем рекомендую!

очень понравилась книга!всем рекомендую.есть описание,расклады..!очень рада что нашла такую книгу полезную.новичкам в самый раз !!

Книга для новичков – настоящая находка! Очень лёгкая и доступная, нет воды, всё по делу и чётко. Лёгкие расклады и очень нужные, понятные. Рекомендую!

это замечательная книга, с удовольствием прочла и продолжаю пользоваться. настолько доступно изложено,что не передать словами. автор замечательный

Отличная книга, без воды, без заумных, пространных рассуждений, легко читается. Рекомендую к покупке. приобрела и вторую книгу автора.

kaa_udav

Эзотерической литературы сейчас немало, и довольно сложно найти среди неё что-то действительно стоящее. Что-то, что ответит на вопросы читателя без лишней воды, пропаганды и/или доп.продаж всевозможных курсов и других книг.

"Таро для начинающих" Эдуарда Леванова - это отличная книга, полностью соответствующая своему названию. Хотя, впервые взяв книгу в руки, я и была настроена скептически. Оглавление ввело меня в небольшой ступор - что же, здесь правда будет только объяснение значения карт, небольшая подборка раскладов и всё? Да! Но это и замечательно!

Вот серьёзно, ничего более подходящего для человека, который только-только знакомится с таро и придумать нельзя! Никакой воды и ненужной информации. Всё по делу. Есть небольшая история таро, есть значение карт в том или ином аспекте, в зависимости от запроса, есть примеры раскладов и напутствие для читателя. Всё! И всё по делу, ясно и понятно, кратко, но информативно.

Если вы только начинаете свое знакомство с таро и не знаете, с чего вам начать, начните с этой книги. Не прогадаете!

01 апреля 2021
978-5-04-115785-2