Отзывы на книгу «Боги Марса»

Хорошая книжка, как раз подходит для дороги, читал много произведений этого автора и все понравились. Эти книги я думаю должны читать все дети, они воспитывают честность и преданность, которого в наше время так не хватает. На таких книгах воспитывалось мое поколение, в них нет той чернухи и ненужных постельных сцен с подробным описанием всех действий. Современные авторы считают и я думаю, что зря, что присутствие эротических сцен поднимают рейтинг книги. Возьмите классиков таких как Дюма, Жюль Верн, Даниэль Дефо и многие другие, как они творили!

Неожиданное продолжение.

Прочитав первую книгу о Джоне Картере и посмотрев фильм, захотелось узнать что же будет дальше. Такого развития событий я не ожидал. А теперь еще и книга закончилась на самом интересном месте. Теперь придется следующую покупать, чтобы узнать продолжение. А еще хочу добавить, что книга написана простым языком и само повествование очень увлекательное. Желаю и Вам приятного прочтения.

Берроуз благодарю тебя

Где бы ты ни был

Барсум всегда останется в моём сердце

Красивая сказка о Марсе, которая поглощает с головой и позволяет отправится в удивительный Мир..

В котором понятия честь, дружба и любовь непорочны, а добропорядочность и честность процветают и живут в сердце каждого героя

Продолжение приключения Джона Картера после событий «Дочери тысячи джеддаков». Главный герой все такой же мери сю: сражаясь с ордами врагов, выходя из почти безвыходных ситуаций на грани жизни и смерти успевает еще хвалить себя и это… хорошо! Харизма Джона и зазватывающие приключения не отпускают. Определённо рекомендуется к ознакомлению.

Черт! Я должен прочитать продолжение! Так понравилась книга. Я телефон чуть не бросил, когда Джон Картер ударил в своего сына в темнице. Было тяжело, но я прочитал и стало легче. Но в конце было очень тяжело. Почему так? Зачем так сделали? Неужели нельзя было отпустить всех с миром?

59,90 ₽
29 января 2009