18+
текст

Объем 370 страниц

2020 год

18+

Плейлист «Долго и счастливо»

текст
4,3
229 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спустя два года после события, которое разделило жизнь на «до» и «после», Слоан все еще не может прийти в себя. Но один непослушный пес с милым взглядом меняет все. Такер – само очарование, и в его компании девушке становится гораздо лучше… пока на горизонте не появляется его настоящий хозяин. Оказывается, он был в туре и давал концерты по всей Австралии, а теперь требует вернуть собаку.Короткий флирт с Джейсоном – хозяином Такера – перерастает в глубокую связь. Этот горячий, добрый и забавный парень нравится Слоан все больше, но его карьера на пике, и остается вопрос: сможет ли он все время быть рядом? Или сердце Слоан разобьется снова? На этот раз навсегда…

Зефирно-ванильная история))


Воздушная, лёгкая, спокойная, которая оставляет улыбку.


ГГ проявляют особое, чуткое и бережное отношение друг к другу. Ведь для искренне любящего человека нет большей радости, чем видеть на лице второй половины радость и счастье.


Сюжет наивный, романтичный, местами смешноц.


Слог автора очень лёгкий, разговорный стиль.

Все срочно в Миннесоту, на поиски своего Джейсона!!! Мне понравились ГГ, их работа творческая, то как легко всё было; понравилось, что прошлая пара тоже присутствует в этой книге. Читая эту историю улыбка постоянно была на лице, а сколько вздохов и умиления. Читать обязательно! Особенно последние страницы от автора! Мне очень нравится, что как и в прошлой книге было обращение к проблеме, которая зачастую кажется пустяковой. И пусть таких мужских героев как в этих книгах, в жизни будет больше

N M почитайте обязательно Френдзону этого же автора. я просто очарована Джошем ?

bozinabooks

 «Плейлист долго и счастливо» идеальная романтическая история, которая представляет собой крепкое драмеди в духе романтических фильмов 2000х. Книгу, кстати экранизируют!

Слоан, молодая женщина, что переживает потерю своего любимого человека и вот уже два года живет словно тень. Но однажды в ее машину, подобно ракете влетела собака!

Такер пес, который очарует всех, Слоан не исключение, но у него есть хозяин, Джейсон. Слоан и Джейсон находятся на разных концах земли и однажды встречаются…

Черт возьми, эта книга как глоток свежего воздуха в бездарной куче историй с арбузерами. Романтично, ОЧЕНЬ весело и местами горячо. Герои настоящие умнички, хоть и встретили на своём пути немало препятствий.  Ведь он восходящая рок-звезда, а она не готова к жизни в вечной дороге…

Роман читается очень быстро и станет приятным книжным отдыхом на вечер. Понятно почему его собираются экранизировать, он изобилует забавными, смешными ситуациями, мимишными моментами.

Да и вообще, в главного героя Джейсона сложно не влюбиться! Хотя Слоан тоже крута, а второстепенные герои как вишенки на десерте. Я хохотала над их уморительными диалогами.

Маленькая щепотка драмы присутствует, но это лишь разогрев, перед голливудским хэппи-эндом. В общем книгу советую любителям жанра, а сама планирую читать первую книгу автора «Френдзона»

И конечно же жду фильм!

sabotage103

Это не книга, а кто-то просто подсмотрел у меня в голове, как должно происходить идеальное романтическое знакомство! К главной героине в машину запрыгнула собака, а потом она 2 недели переписывалась с её хозяином. Они играли в игру правда или желание по переписке - я тоже в такое играла - это очень клёво. А потом на первом свидании он починил ей раковину! Если у вас другие представления о романтике - нам с вами не по пути! Из других особенностей книги - здесь есть описания секса на несколько (!) страниц. Одного секса! Таких длинных описаний я раньше не видела. Под конец книгу читать уже было скучновато. Всё милое кончилось, остальное в принципе очевидно. Но плакать, сука, заставляет.

BooksMimi

Мне безусловно понравилась книга. Она в меру драматичная, в меру романтичная, пикантная и забавная.

Я испытала симпатию к обоим героям и с неослабевающим вниманием следила за развитием их отношений.

Слоан пережила болезненный период в жизни, когда умер ее муж. Она застряла в этом периоде, отказываясь двигаться дальше. Джейсон появился и наполнил ее дни новыми эмоциями. И Слоан начала дышать… Она решила отпустить прошлое и двигаться дальше, но не ради кого-то, а ради себя. Вспомнить ту девушку, что была до несчастья. И это максимально рациональное решение. Сделать это ради себя.

Она не только о любви, о такой редкости, как встреча в жизни не с одной родственной душой, а с двумя. Роман также о дружбе, о поддержке и чувстве, которое дарует друг, что ты не одинок.

Также, книга хорошо показывает все минусы жизни музыканта на гастролях. И то, как нелегко жить в вечных разъездах. Не говоря уже о том, как приходится спутницам музыкантов.

Эта книга - часть серии, в первой - «Френдзоне» рассказывается о близкой подруге Слоан. Но я узнала об этом только когда дочитывала эту книгу.

Примечательно и то, что автор написала этот роман, вдохновившись борьбой близкой подруги с горем, передав ее историю через жизнь Слоан.

Местами драматично, местами глупо и сказочно, местами нелогично, а иногда забавно до хохота. Книга мне очень понравилась, хотя я и не смогла полностью проникнуться героями.

Если вы любите книги о музыкантах, неравнодушны к собакам и вам нравятся жизнеутверждающие истории о том, как вернуть себе себя - берите роман на заметку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спустя два года после события, которое разделило жизнь на «до» и «после», Слоан все еще не может прийти в себя. Но один непослушный пес с милым взглядом меняет все. Такер – само очарование, и в его компании девушке становится гораздо лучше… пока на горизонте не появляется его настоящий хозяин. Оказывается, он был в туре и давал концерты по всей Австралии, а теперь требует вернуть собаку.

Короткий флирт с Джейсоном – хозяином Такера – перерастает в глубокую связь. Этот горячий, добрый и забавный парень нравится Слоан все больше, но его карьера на пике, и остается вопрос: сможет ли он все время быть рядом? Или сердце Слоан разобьется снова? На этот раз навсегда…

Книга Эбби Хименес «Плейлист «Долго и счастливо»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-137930-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip