18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Первокурсник

текст
3,3
77 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я решила пофлиртовать с одним парнем в сервисном центре. Высокий. Темноволосый. Загадочный. Вряд ли кто-то станет меня винить за то, что я решила с ним пообщаться. Как и я, он приехал в город, чтобы навестить своих родителей. Мы вместе ходим в один университет. Вот это совпадение! Как будто наша встреча была предначертана судьбой… По крайней мере, я так думаю, пока не начинаю везде натыкаться на этого загадочного Тони Сорренто. Оказывается, он еще и играет в американский футбол. Не то чтобы я собиралась гоняться за горячим качком, но ладно, уговорили. А, чуть не забыла. Еще он всего лишь первокурсник. Наши отцы – бизнес-конкуренты и запрещают нам встречаться. Может, нам попробовать быть просто друзьями? Не так уж и сложно. Превратить общение в дружбу с привилегиями? Ну, не так страшно. Есть только одна проблема: я не думала, что у меня так быстро появятся к нему чувства. Стоит ли злить отца ради этого парня?

Первая книга в серии "Студенческие годы"
Все книги серии

Если честно, то ну слишком громкая аннотация…

Ожидания – реальность, не оправдали себя. Скучный роман, много бессмысленных диалогов. А где же главная суть любого сюжета – противостояние? Роли антоганиста и протогониста? Динамика сюжета, например? Из противостояния двух семей и запретной любви можно было сделать такое… А на деле


"– Я сказал тебе держаться от него подальше! Он не лучший выбор!

– Я уже взрослая женщина!

– А, ну хорошо, позвони завтра."


Серьёзно? Вся книга на одной ноте. 2 из 5. Не рекомендую.

Не интересная, никаких событий , вся книга в одном настроении. Герои скучные и не разностроронние. Вообще никаких эмоций.

лёгкая интересная книга, помогает вселить уверенности, кому ее не хватает в отношениях, приятно встретить старых друзей из предыдущих книг и узнать о их дальнейшей судьбе

Только начала читать книгу и нахожусь в предвкушении развития отношений главных героев. Очень интересно что же будет дальше ?

Понравилась книга, такая милая и нежная любовная история подростков. Первый раз сталкиваюсь с тем, что герои романа такие молодые, по крайней мере главный герой. От этого произведения не стоит ждать что-то серьезного, каких-то интриг или что-то в этом вроде! Было интересно наблюдать за тем, как плавно и спокойно развивались отношения героев, не смотря на то, что семьи враждуют!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я решила пофлиртовать с одним парнем в сервисном центре. Высокий. Темноволосый. Загадочный. Вряд ли кто-то станет меня винить за то, что я решила с ним пообщаться. Как и я, он приехал в город, чтобы навестить своих родителей. Мы вместе ходим в один университет. Вот это совпадение! Как будто наша встреча была предначертана судьбой…

По крайней мере, я так думаю, пока не начинаю везде натыкаться на этого загадочного Тони Сорренто. Оказывается, он еще и играет в американский футбол. Не то чтобы я собиралась гоняться за горячим качком, но ладно, уговорили.

А, чуть не забыла. Еще он всего лишь первокурсник. Наши отцы – бизнес-конкуренты и запрещают нам встречаться. Может, нам попробовать быть просто друзьями? Не так уж и сложно. Превратить общение в дружбу с привилегиями? Ну, не так страшно. Есть только одна проблема: я не думала, что у меня так быстро появятся к нему чувства. Стоит ли злить отца ради этого парня?

Книга Моники Мерфи «Первокурсник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-144600-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip