12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

12+

English Grammar. Уникальный курс эффективного и быстрого изучения английской грамматики

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге освещены все ключевые темы английской грамматики. Материал подается в удобной наглядной форме и сопровождается многочисленными примерами. С этой книгой русскоязычные учащиеся с легкостью смогут изучить или повторить грамматику английского языка, найти ответы на все вопросы и разобраться в сложных грамматических явлениях. Доступные объяснения и разнообразные примеры помогут освоить английскую грамматику и научиться применять пройденные конструкции в речи.Книга станет незаменимым справочным пособием для тех, кто изучает язык на любом уровне, самостоятельно или с преподавателем, и прекрасно дополнит любой учебник или самоучитель.

Автор создал удобный и доступный в понимании материала учебник. Этот курс будет полезен не только и для учащихся школ и для начинающих изучать английский язык.

Отличная книга. Очень хороша для систематизации и повторения знаний. Удобное изложение материала и замечательное выделение. Прекрасный гид по грамматике.

книга полезная, яркая и в то же время простая. но я бы предпочла бумажный вариант, чтобы можно было использовать везде, и повторять в любое время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге освещены все ключевые темы английской грамматики. Материал подается в удобной наглядной форме и сопровождается многочисленными примерами. С этой книгой русскоязычные учащиеся с легкостью смогут изучить или повторить грамматику английского языка, найти ответы на все вопросы и разобраться в сложных грамматических явлениях. Доступные объяснения и разнообразные примеры помогут освоить английскую грамматику и научиться применять пройденные конструкции в речи.

Книга станет незаменимым справочным пособием для тех, кто изучает язык на любом уровне, самостоятельно или с преподавателем, и прекрасно дополнит любой учебник или самоучитель.

Книга Евгении Некрасовой «English Grammar. Уникальный курс эффективного и быстрого изучения английской грамматики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-04-097215-9
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf