16+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2016 год

16+

Описание неравновесной кинетики в многоатомных газах

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит элементы кинетической теории газов, необходимые для моделирования неравновесных течений смесей, содержащих молекулы углекислого газа. Представленные теоретические материалы и практические рекомендации по их применению полезны для решения многих современных задач физической газодинамики.Аудитория, для которой предназначено данное учебное пособие, состоит из студентов, специализирующихся по физической газодинамике и неравновесной физико-химической кинетике, аспирантов, выполняющих диссертационные работы по указанной тематике, и научных работников, занимающихся изучением неравновесных течений смесей многоатомных газов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит элементы кинетической теории газов, необходимые для моделирования неравновесных течений смесей, содержащих молекулы углекислого газа. Представленные теоретические материалы и практические рекомендации по их применению полезны для решения многих современных задач физической газодинамики.

Аудитория, для которой предназначено данное учебное пособие, состоит из студентов, специализирующихся по физической газодинамике и неравновесной физико-химической кинетике, аспирантов, выполняющих диссертационные работы по указанной тематике, и научных работников, занимающихся изучением неравновесных течений смесей многоатомных газов.

Книга Е. В. Кустовой «Описание неравновесной кинетики в многоатомных газах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
97 стр.
ISBN:
979-5-288-05671-9
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Формат скачивания:
pdf