12+
текст
PDF

Объем 7 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Применение интерактивных методов обучения предпринимательству как средство повышения эффективности обучения

Применение интерактивных методов обучения предпринимательству как средство повышения эффективности обучения

текст
PDF
168 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Понятие интерактивного обучения вошло в нашу жизнь сравнительно недавно, но уже получило широкое распространение среди современных образовательных технологий. «Интерактивные технологии» – это не просто процесс взаимодействия преподавателя и студента, это новый подход к организации учебного процесса, новые педагогические технологии погружения в изучение заданной проблематики.Поскольку интерактивное обучение требует использования особых форм организации учебной деятельности, в практике преподавания и обучения студентов предпринимательского образования МФПУ «Синергия» поиск новых форм и методов обучения происходит постоянно. С практикой использования некоторых интерактивных мероприятий можно ознакомиться в данной статье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Понятие интерактивного обучения вошло в нашу жизнь сравнительно недавно, но уже получило широкое распространение среди современных образовательных технологий. «Интерактивные технологии» – это не просто процесс взаимодействия преподавателя и студента, это новый подход к организации учебного процесса, новые педагогические технологии погружения в изучение заданной проблематики.

Поскольку интерактивное обучение требует использования особых форм организации учебной деятельности, в практике преподавания и обучения студентов предпринимательского образования МФПУ «Синергия» поиск новых форм и методов обучения происходит постоянно. С практикой использования некоторых интерактивных мероприятий можно ознакомиться в данной статье.

Книга О. Н. Потаповой, Е. В. Алексеевой «Применение интерактивных методов обучения предпринимательству как средство повышения эффективности обучения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
7 стр.
Общий размер:
124 КБ
Общее кол-во страниц:
7
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf