16+
текст

Объем 470 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Неправильная сказка

Неправильная сказка

текст
3,9
63 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не пытайтесь увидеть будущее в зеркалах, иначе потеряете покой и сон. Не ходите к гадалкам и не принимайте сомнительных даров, иначе очнетесь в сказке. В сказке, в которой с самого начала все пошло не так… Анну ждали во дворце, но она оказалась в затерянной среди лесов избушке. Она должна была полюбить владетеля, но отдала сердце его врагу. И кто поручится за ее жизнь, когда вокруг плетутся интриги и открываются давние тайны? Но зыбкая тропа может стать самой надежной дорогой, а первый встречный – самым верным защитником, ведь даже в неправильных сказках порой случаются настоящие чудеса.

Замечательная книга!!! Спасибо автору! ! Интересные ГГ, не предсказуемые повороты сюжета . Прочитала с большим удовольствием!

Спасибо за книгу. Из «неправильных сказок» и состоит наша жизнь. И все-равно с большим удовольствием читаю книги со сказочными сюжетами. Автор постаралась не поддаваться шаблонам сюжета с попаданцами,что тоже порадовало.

Сказка для взрослых, но читать можно и детям. На пути к счастливому концу у главных героев много препятствий, но ВДВОЁМ всё преодолимо. Читала с удовольствием, чего и всем желаю.

Книга очень понравилась, законченная. Понравилось что повествование идёт не только от одного героя. Приятное послевкусие после прочтения.

Книга действительно потрясающая! Читаю этого автора впервые, и словно глоток свежего воздуха: интересно, непредсказуемо, с нотками юмора, глубокие оригинальные гг с полным раскрытием характеров. В общем, редко такое признаю, но здесь просто должна: история на высший балл! Автору успехов и вдохновения! И спасибо за классную книгу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не пытайтесь увидеть будущее в зеркалах, иначе потеряете покой и сон. Не ходите к гадалкам и не принимайте сомнительных даров, иначе очнетесь в сказке. В сказке, в которой с самого начала все пошло не так…

Анну ждали во дворце, но она оказалась в затерянной среди лесов избушке. Она должна была полюбить владетеля, но отдала сердце его врагу. И кто поручится за ее жизнь, когда вокруг плетутся интриги и открываются давние тайны?

Но зыбкая тропа может стать самой надежной дорогой, а первый встречный – самым верным защитником, ведь даже в неправильных сказках порой случаются настоящие чудеса.

Книга Елены Тебнёвой «Неправильная сказка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3301-8
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip